Рафаил Бельгузов

Покупая в интернет магазинах получаете откат в % от сделанной покупки

Ответы
Неизвестно Неизвестно

держи карман....шире...так они тебе и отдали.....ты из своего кармана 2 раза переплатил...тебе часть и вернули...

Светлана Салдина

В интернет- магазинах существует накопительная скидка, откаты это другая тема, что то вы круто завернули

Т*
Татьяна ***

покупки в интернет магазинах выгоднее. про сто нужно совершенно отчетливо знать, что хочешь преобрести

Коля Кияница

Покупаете в продуктовом что ни будь перехамив продавщицу получаете удовольствие

Юрий Бойко

не покупаю ни чего в интернет магазинах,предпочитаю старый проверенный способ

Эльвира Варивода (Попова)

Не доверяю- интернет магазинам. Всегда должен быть готов- что эта вещь- дрянь

Олег Павлюк

Никогда не покупал в итенрнет магазинах, купить кота в мешке нет желания.

Анюта Сергеева

я не покупаю в интернете..предпочитаю в живую наслаждаться шопингом))

Мaga Zakarin

Надо смотреть где приобретаете а то переплатите и еще не получите

Рафаил Бельгузов

я знаю где брать что не было такого

Александр Грызлов

непокупаю,и через инет некаких фин . сделок, просто не приемлю

Дмитрий Костенко

прости,я не покупаю в нете вообще не чего,мне подуше магазины!

Сергей Колобков

А потом почта России получает откаты и от магазина и от Вас 🙂

Александр Замковой

Не знаю как в России, но в Штатах есть скидки и порой большии

Настя Гуркина

Не хочу иметь дело с покупками в интернете,уже обожигалась

Вера Нищун

Я не покупаю в интернет магазинах. Просто я им не доверяю

Александра

я вообще не пользуюсь интернет магазинами, не доверяю....

Shaira Kadirova

я не делаю покупки в интернет магазинах.... нет доверия...

Svetlana Ott

не понимаю смысла вопроса), в инт-т магазинах покупаем)

Рафаил Бельгузов

покупаете товар и потом получаете часть денег обратно за покупку не считая купонов и бонусов так понятно

Svetlana Ott

мы просто покупаем..........у меня муж подлюбливает сидя дома что-либо прикупить) а я хожу по магазинам)

Рафаил Бельгузов

а хотелось бы сидя дома

Svetlana Ott

нет- движение-жизнь)))

Рафаил Бельгузов

это правильно

Svetlana Ott

))

М*
Маргарита *****

Я никогда и ничего не покупаю в интернет магазинах...

Рафаил Бельгузов

почему

М*
Маргарита *****

Мне важно вещь осмотреть, померить, а так я считаю, что покупаю кота в мешке)))

Рафаил Бельгузов

а что не было такого ни разу ,щупая , трогая, нюхая и кусая вещь потом она оказывается бракованной и не выдерживает даже срока гарантии

М*
Маргарита *****

Ой как было!!!))))))

Рафаил Бельгузов

обидно было за такую ошибку

Алексей Се

Не знаю ни разу не пользовался услугами ит магазина