Зв
Звездочет

🖼иван ломов обещал маме я вернусю но вернулся к мамочке грузом 200

–1
Ответы
Ирина

Ты вообще не вернешься. Ты уже пропал. Гореть тебе в аду. А мальчик не хотел бы твоих грязных рук на своем чистом имени.

Сервисный Центр 99

Завидуешь мерзкий укро бот, Этот морпех приведет вам нацистам писца, Слава Российским морпехам и ВДВ

Зв
Звездочет

и земля бетоном

Сервисный Центр 99

вот, вот мордой нацисской об асфальт

Clan

...особо порадовало "вернусю". Звездочёт, вали считать звёздей, сюды не лезь, гнида проплаченная.

Вечеслав Дмитриев

ты похоже задержался на этом свете . хватит гадить - освободи землю от очередного урода !

Зв
Звездочет

и земля бетоном

Александр Грызлов

Опять фашистский пидор вылез, ты пидор о своих говори, их сотнями гибнет, ваших дебилов

Михаил Цветаев

Он погиб как солдат,а ты помрёшь на обоссаном матрасе..Вот такая перспектива..🤷‍♂️

Зв
Звездочет

здох как российский акупант

Михаил Цветаев

Звездочёт! Признайся-ты бот,или у тебя деменция?

Зв
Звездочет

вопрос а что делают в украине рашиские акупанты

Михаил Цветаев

Я же тебя не спрашиваю,что ты делаешь в канаде..

Ирина

Нет Михаил. В Аду нет матрасов.

Марина

Ну по лицу видно, что бестолковый, НО никогда нельзя радоваться чужой смерти.

Зв
Звездочет

а нехер было шастать в украине без приглашения

Марина

Он не по собственной воле туда приехал.

Victoria

Не рой другому яму .Сам туда можешь угодить.Светлая память всем погибшим.

Зв
Звездочет

земля бетоном тем кто здох в украине нехер шастать в уккраине без приглашения

Victoria

Зачем быть таким злым.Ты живёшь в Канаде.А если ты такой патриот своей Родины.Так не нужно было сбегать в другую страну.А нужно защищать было..И потом там у вас НАТОвцы .Не нужно так говорить о тех кто уже на небесах..Их тела в земле...И наступит Божья кара.. Все кто поклонился Дьяволу пострадает..Нужно жить дружно.Чтоб был Мир на земле.Не нужно сейчас так кричать во всёуслышанье.Подождите немного.

Зв
Звездочет

злой отвечу а зачем в три ночи рашиские акупанты дамбу взорвыапли каховское гес

Victoria

Ты видел, что это они взорвали?Верить сейчас ни кому нельзя.Очень много провокаторов.Все шишки летят на Россию.Выгодно это ЕвроОпам.Они всегда обвиняли других.Ты думаешь им ваш или наш народ нужен?Нет.ЗАчем устраивают эти радужные пендоростические парады?Чтоб людей не было на земле...Не нужно верить и доверять ни кому..А особенно тем кто против Мира на земле.Люди это овцы..А те кто овец пасёт те и за власть борятся..И им пофиг на всё...

Naemnik

И что это было. В Украине тоже многие обещали вернуться - и не вернулись

Галина Галчонок

прекрасно...сдержал слово.., пусть мамашка помолиться на сраку пуйла

Зв
Звездочет

ага посмотри мой пост только что выложил тебе понравится

Галина Галчонок

уже посмотрела

Зв
Звездочет

и как понрпавилось

Галина Галчонок

конечно...недобитка ,добили

Зв
Звездочет

слава зсу молодцы

Пилбил Денегнедавал

А шо там, я не видел, где посмотреть?

Акрам Кучумов

о нём будут помнить... а ту ху..сос будешь продолжать сосать...

Кевин Живёт В России

тыщи украинцев едут домой в гробах-госпитали переполненыц

Юр
Юрил

Вот хуесос..Пидор ты конченный.Хотья вижу тебе по кайфу

Alex Dark 🇷🇺

200 -м ты пойдешь, вас уже в расход пустили в том году еще

Юр ..Спб

он то хоть что то сделал,а не как ты из кустов тяфкаешь

Зв
Звездочет

шастал в украине без приглашения

Мое Имя [ I'm The Man ]

мама небось за сынку пакет с пельменями получила

Зв
Звездочет

а мабудь и жигули

Мое Имя [ I'm The Man ]

aga

Зв
Звездочет

а может и килограм пельменей

Артур. Владикавказ.

А сколько человек убить смог, всё таки медали!

Евгений Колесников

У меня тоже с роты 7 человек осталось - война...

Зв
Звездочет

нет

Евгений Колесников

Афган, тебе лет 65-70?

Зв
Звездочет

офицер в запасе

Евгений Колесников

Да уже не в запасе... Род войск?

Зв
Звездочет

спецназ альфа тогда секретное подразделение кгб ссср кодовое название группа а

Евгений Юрьевич

скоро и ты не проснёшься...ебака грозный!!!)

Зв
Звездочет

нехер было шастать в украине без приглашения подох под бахмутом

Евгений Юрьевич

и,тебе не долго осталось!!!)

Зв
Звездочет

🖼игорю николаев позывной багет вч91711 с города богучар воронежской области тоже шастал без приглашения в украине здох тоже пид бахмутом земля бетоном

Катерина Д

Во всем хохлы виноваты, им низкий поклон

Зв
Звездочет

нехер шастать было в украине без приглашения

Катерина Д

А нехер было втягивать Россию в войну. Во всем виновата страна идиотов

Зв
Звездочет

да напомнить 2022год 24 февраля в пять утра раша почала агресию против украины

Катерина Д

Да не уж то?!...а почему все хохлы упускают момент что сами побежали к Путину типо защитите нас от нас же самих....развязали войну и еще недовольные.