Здесь Был Вася

А вот у нас в СССР, никакому идиоту не пришло бы в голову сигать в полынью посреди зимы, поэтому вспышки гриппа были редкими и на больничном сидели обычно три дня, хотя хотелось побольше. Завидно?)

Ответы
Павел

У нас в СССР профилактика была на уровне, моржи были, кстати массово и сигали ещё как, как в полыньи так и в море. Тучных людей на моей памяти были единицы и те по медпоказателям.

Павел

Ну читать это на телефоне и в машине совсем неудобно

Здесь Был Вася

А, ну как найдете про полынью в Иордане, скиньте ссылочку)))

Павел

Я в основном книги читаю, а не инет

Здесь Был Вася

Тогда фото страницы

Павел

Ага, вам лень искать, а у меня больше занятий других нет, как буду перечитывать так скину, если не забуду.

Валерий Воронов

Гонконгский грипп пандемия 1968 г полстраны лежало, тяжелейшие гриппозные осложнения.менингит .гриппозный энцефалит..Народ дох как мухи ..

Эх
Эхядаятакая

Вася, вы по всей видимости и не жили в СССР, так было всегда

Здесь Был Вася

Какое всегда? Всегда все сидели по рабочим местам и не рыпались ни в какие дурацкие проруби!! Грипп распространять!

Леонид Музафаров

Вообще то грипп это заболевание не простудное а заразное.

Михаил Румянцев

С гриппом давали 5 дней. А 3 дня давали при ОРЗ.

Вера Гудкова

неправда и в СССР тоже кто-то нырял в прорубь

Здесь Был Вася

Я имею массовое явление на Крещение 19 января, а не единичных моржей

Здесь Был Вася

ввиду)

Владимир Беккер

Путин из людей сделал дураков.

Просто Осень

Так попы и сейчас не прыгают.

Здесь Был Вася

Они следят за здоровьем.

Анатолиевич

понты в почете не были

Наталия Наталия

Так верните его

Наталия Наталия

.А , простите , Вы и сейчас там

Здесь Был Вася

Я там не был, даже когда был там

Епифания

Чему завидно?

Здесь Был Вася

Лошадиному здоровью атеистов))

Ру
Руфина

Сам придумал?

Ка
Калипсо

Канешна

Никита Анохин

Ныряли.

Здесь Был Вася

Я про массовый идиотизм на Крещение