Лена Кузьмина

Почему считается, что мужчины лучшие повара, чем женщины?

Ответы
Григорий Мещанинов

Дело не только в этом.Женщина готовит тоже с душой.Но она готовит практически постоянно.По этому она вкладывает туда энергии меньше.И кроме этого старается что б продуктов xватило на несколько дней.Когда готовит мужик,у него в кастрюлю идет все,и вся. И мясо у него большими кусками .И ложка у него в супе стоит. И выxодит и первое и второе все в одной кастрюле.И очень вкусно.Ну как не сказать, что лучший повар мужик!

Лена Кузьмина

У меня в супе тоже ложка стоит))))) мужу не нравится

Григорий Мещанинов

Вы наверное плоxо прочитали?

Лена Кузьмина

Плохо? Нет, я хорошо прочитала

Григорий Мещанинов

Простите меня! Я не буду спорить с Вами.Лена. Если и у Вас ложка в супе стоит,значит или суп не нравится или что то другое.

Борис Киселев

Потому что когда мужчина готовит, он только готовит. Когда любит, он только любит. Он поглощен процессом, он пребывает в медитации. А женщина пытается сделать все одновременно. В итоге все смешивается и получается венегрет с водкой...

Gek Stormov

во всем так. Вобщем женщины готовят вкуснее, но лучшие повора мужчины. Женщины лучше в школе-институте учат математику-но большниство великих математиков мужчины. Мозг по разному устроен\

Дмитрий Фисюк

мужчины лучше готовят изящное блюдо, женщины - блюдо домашнего уюта. А лучше-хуже? Вообще стараюсь от противопоставлений полов всегда в оценке воздерживаться

Ив
Иван

лучшие в мире :педагоги , повара,ученые,доктора,адвокаты,полководцы,кондитеры,строители, поэты,писатели. - мужчины .

Mr.zurin Mr.zurin

Большинство мужчин любит вкусно поесть! Чего не скажешь о женщинах. Вот и готовим кто как любит.

Аs К.

для женщин это превратилось в рутину.а мужики готовят редко но метко 🙂

Табуретыч

видать сравнивали не раз.. зато женщины украшают блюда лучше мужчин.. 🙂

Анна Кураевская

Чтобы заставить мужчину встать к плите надо польстить как следует.

Алексей Меркулов

Не факт. Так скорее пытаются стимулировать мужчин на готовку... 😉

Виталий Сапотько

потому что. и вообще волшебники своих секретов не открывают. .)

Вася

Потому что мужчины вообще в принципе все делают лучше женщин,

Лена Кузьмина

Мужчину воспитывает женщина!

Вася

Серьезно? Это вам во сне приснилось? Что еще мудрого скажете

Вася

природа. Это надо чтобы были яйца чтобы понять

Вася

выше не могу, у меня там веки закрывают

аз
александр зайцев

Как читал они более сконцетрированы на приготовление

Денис Головин

Мужики с душой готовят а бабы как в обиход ежедневный

Zлата Vасильева

я то же замечал .в ресторанах мужчины шеф повара одни

Zлата Vасильева

ну реально нет их шефповаров женщин тем более известных.

Алексей Исаев

так как мужчине лучше знать что для себя приготовить

Анжела Луженцова

для мужчин кухня-это :или дай пожрать.или-искусство

Ирина

Следят за приготовлением и все делают по рецепту.

Alexandrino Hakim

еда, приготовленная мужчиной- намного вкуснее)))

Alexandrino Hakim

я тут ничего не решал- это истина))

Лена Кузьмина

Истина в последней инстанции?

Alexandrino Hakim

ну воть привязалась то)) мужчины готовят лучше, вкуснее и т. д. точка.

Руслан Марчук

Потому что их меньше. Но и модельеры все мужики