Александр Кудлаев

Как вы думаете, почему возникает это странное чувство виртуальной привязанности к незнакомым людям?

Ответы · страница 2
Нейка

Людям свойственно привязываться, так они не чувствуют себя одинокими....поэтому как вирт так и реальная привязка есть и будет.

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ ЗНАЮ, А В ВАШЕЙ СПРАШКЕ,МНОГО ФАМИЛИЙ -- ЧЕЛОВЕК 10, ИЗ МОЕГО ГОРОДА, ПРАВДА, ОНИ УЖЕ У НАС НЕ ЖИВУТ.ВОТ И ВЫ МОЖЕТ НАШ СОСЕД....

Елена Морозова

Иногда здесь встречаются близкие по духу люди! Хотя здесь много таких, которые отрываются по полной программе над другими!

Галина Ломацкая

мне тоже интересно узнать... Очевидно потому что можно откровенно обо всём делиться и действительно очень привязываешься.

Марина Медведева

100% попадание в ответах на поставленные вопросы или неожиданно новый взгляд на обыденные вещи , который вызывает интерес

Александр Кудлаев

Прекрасный ответ!))🌺👍

Селезнёва)

Не знаю,возможно это совпадение вибраций определенных...Вам говорят то,что Вы бы сказали...или Вы подумали,а Вас поняли....

Александр Кудлаев

Виртуальная привязанность -это чувство не объяснимое,которое Вами в последствии руководит и с этим Вы поделать ни чего не сможете!))

Селезнёва)

...ну предположим,до определенного момента Вы можете так себе фантазировать...

Александр Кудлаев

А дальше перетекает в особое чувство под названием любовь или привязанность!))

Селезнёва)

)))....Вам как будто 18;)))

Александр Кудлаев

Нам до самой смерти будет 18))

Александр Некрасов

Потому и возникает, что в реальной жизни этого чувства нет. Не терплю дур и болванов. Мне нравится одна женщина, но увы...

Александр Некрасов

Увы потому, как время прошло...

Лина

люди как магниты...антиподы - отталкиваются, родственные души + привязываются...остальные мимо мимо без реакций))))☺️

Рахилаш Сапарова

Людям хочется выговорится. Знакомым не получится всё сказать. А так...всё скажешь. Благо человек не пред тобой сидит

Александр Кудлаев

Хорошее мышление-Вы правы!

Рахилаш Сапарова

Только здравый рассудок не терять! А то привязанность штука ужасная

Александр Кудлаев

Неа-это чувство хорошее!))

Рахилаш Сапарова

Когда попадаешь под влияние этого чувства- то да, это кажется самым прекрасным состоянием. А так здравый рассудок показывает, что это как наркотик- когда есть обьект привязанности всё супер. Но как только его теряешь- начинается ломка.

Де
Денис

Думаю,что это получается тогда,когда тебя слушают,прислушиваются....Находятся точки соприкосновения,виртуального.

Людмила Прохненко

а это как в поезде едешь и с чужим человеком выговариваешься, знаешь, что с ним уже никогда не встретишься.

Александр Кудлаев

☺️Хорошо подметили!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у меня подруга есть 9 лет дружим, страны разные, есть понимание с полуслова, но , мы рождены в один день

Наталь

кто-то попадает в твои пустоты, как в паззл...А вселенная не терпит пустоты, вот и привязываешься...

Наталь

)!!!!!!

Aиша

Очень удобная форма общения. И человек всегда склонен привязываться к тому, с кем долго общается.

St

Привязываешься уже к знакомому человеку. Не в первый же день возникает это "странное чувство"?)

St

Вот сегодня так получилось, по странному стечению обстоятельств, я поняла, что желание привязываться надо убивать на корню.

Ир
Ирина

хм...2 года была привязанность..фото..диалоги...Оказалось- конченый алкаш и врун!...Больше не верю!

Александр Кудлаев

Печально-и на старуху проруха бывает!))😒

Ирина Степная

Наверное потому что,, можешь излить свою душу и никогда не увидишь этого человека реально.

Светлана Применко

интересно, не скучно, есть заманчивая интрига, возможно с выбросом адреналина в кровь.:)

Лидия Душутина

невидимому собеседнику можно рассказать что угодно и говорить с ним можно о чем угодно

Ирина Тарусина

Приехала за дочкой. На улице дождь. Ну не с людьми на улице общаться. Вот и инет спасает