Александр Кудлаев

Как вы думаете, почему возникает это странное чувство виртуальной привязанности к незнакомым людям?

Ответы · страница 8
Ол
Оля

вот этого я точно не знаю

Ол
Оля

это когда включается магнит?

Александр Кудлаев

Вот даже и не скажу-возможно!)

Александр Кудлаев

Вот истина-Всегда приятен отклик на твоё настроение, умение поддержать шутку, нестандартность мышления... Совсем не обязательно, что тебе не хватает общения, просто приятно, если кто-то разделяет твои мысли и чувства. Стоит понять, однако, что виртуальный мир коварен и не требует каких-то обязательств. Это следует учитывать при общении.

Ол
Оля

а еще люди иногда исчезают

Александр Кудлаев

Последнее время очень частое явление!Будьте бдительны!))

Марина

от одиночества я думаю...

Александр Кудлаев

Да-Один из многих ответов!))😉

Марина

к сожалению...

Юр
Юрил

....Душа с душою говорит...

Александр Кудлаев

Ух ты!))Красивый ответ!))👍

Ирина Гавриловна

Потому что они знакомые

Александр Кудлаев

Ещё как спросят-когда подойдёт это время!))

Ирина Гавриловна

Тогда я подумаю об этом завтра)

Александр Кудлаев

Подумайте обязательно и дайте ответ!))😉

Ирина Гавриловна

Обязательно..всенепременно.....Только тогда когда услышу конкретный вопрос)))

Александр Кудлаев

Поверьте-их тут достаточно!))😀

Ирина Юшкова

У меня нет не возникало

Александр Кудлаев

А у меня возникало-думаю из за влюбчивости!

Ирина Юшкова

Наверное я вообще не влюбчивая

Александр Кудлаев

А я наоборот-сам не знаю почему))

Елена

Люди цепляют за душу....

Agnostic Front

От одиночества в реале

Le
Lee-Стричк@

А разве важна причина?

Роберт

Виртуал тем и хорош - что можно наделить объект желаемыми качествами, вне зависимости - есть таковые у него или нет на самом деле. Конструктор, а ты - бог, творящий людей по образу и подобию своему ! )))

Мишка Могилевский

Зачем наделять?.. Я и так вижу, что Листричка умна, юморна и справедлива в суждениях..)))🌹😊

Le
Lee-Стричк@

Миш, а вдруг это хитрость? Лиса же...)

Мишка Могилевский

Не.. Я чувствую фальш..)))

Tanya Iv

Может от одиночества?)

Александр Кудлаев

И это тоже!))🙂

Александр Кудлаев

Надежда как говорят-умирает последней!))😉

Марина Никитюк

обязанностей никаких

Александр Кудлаев

Будда сказал "Нет привязанностей - нет страданий"😉 сделайте вывод для себя.

Александр Кудлаев

Вот истина-Всегда приятен отклик на твоё настроение, умение поддержать шутку, нестандартность мышления... Совсем не обязательно, что тебе не хватает общения, просто приятно, если кто-то разделяет твои мысли и чувства. Стоит понять, однако, что виртуальный мир коварен и не требует каких-то обязательств. Это следует учитывать при общении.😉

Елена Филимонова

Все ьез обязательств

Александр Кудлаев

Да,наверно Вы правы-тут нет обязательств!🙂

Элен Elen

не возникало никогда

Светлана ```

А у вАс возникаеТ ..?)

Светлана ```

Вы здесь пишите , здесь советчиков море !

Александр Кудлаев

Знаю-спасибо!)Здесь и ответ можно найти и" дров наломать"с некоторыми советчиками!))Но иногда есть и искренние ответы,за которые хочется пожать руку!))

Светлана ```

Хорошо )) всех вАм благ ! 😉

Александр Кудлаев

Спасибо!)Вам тоже всего хорошего-с Вами приятно было общаться!))Думаю ещё пообщаемся при встрече в инете!))🙂🌺

Светлана ```

При случаи , конечнО )) ВЗАИМНО ! 😉

Ол
Ольга

сама не понимаю))))))))

Александр Кудлаев

Приветик!Я в родился в Ставрополье!))Значит Вы моя землячка!))😀

Александр Кудлаев

Александр Заболотный

недостаток. чувств.

Александр Заболотный

саня мне порой с незнакомыми легче чем со своими.

Александр Кудлаев

Вот достойный ответ-Думаю от того, что в реальной жизни мы мало к кому привязаны. А может еще потому, что можешь говорить, все, что думаешь. Отвечать за свои слова не придется - это же виртуальные люди, может даже роботы!

Александр Заболотный

кому доверяю мне легче хоть с оружием . хоть и дел натворил но никто в ущербе не остался думпл опозорился но вышло наоборот любой был рад руку пожать и газеты ни при чем.

Ми
Мила

У меня не возникает

Александр Кудлаев

Это пока-когда возникнет,вспомните про мою цитату.😉

Ми
Мила

Хорошо

Дженни

скажите и мы узнаем

Александр Кудлаев

Оля Гусева

У меня не возникает

Оля Гусева

Это нормально. Человека надо чувствовать физически. А не воображая. Так головой можно заболеть

Евгений Лурье

мы не машины🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не хватает теплоты.