Елена Пахомова

Чьи слова: Вся жизнь игра и кто ж тому виной ,что я увлекся этою игрой?

Ответы · страница 2
Лора

Остап Бендер.

Елена Пахомова

Верно!!!Белеет парус одинокий на фоне стальных кораблей...😀😀👍

Константин Дроздов

Остап Бендер

Константин Дроздов

и то Андрей Миронов, а автора песни не знаю

Ведающий.

Пел Миронов)

Елена Пахомова

точно ...Остап Бендер,12 стульев!Люблю комедии☺️

Ведающий.

Нет я не плачу и не рыдаю....

Елена Пахомова

Какой актёр был...жалко! И Папанова жалко....😞

Ведающий.

Не нужно жалости) они подарили нам шедевры! Радоваться нужно!!!

Елена Пахомова

наверное Вы правы...☺️

Dr. Specht

песенка Оси

Dr. Specht

канеш

Германа ))))

..а зря ..))

Майкл Карлсон

Юлий Ким

Майкл Карлсон

Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский) выдуман писателями Ильёй Ильфом и Евгением Петровым и в тексте их произведения "12 стульев" таких слов Остап Бендер не произносит.
Пропевает он их только в фильме Марка Захарова "12 стульев", но и в сценарии этих слов нет, есть они только в песне, написанной поэтом-песенником Юлием Кимом специально для этого фильма, поэтому я настаиваю, что слова "наша жизнь игра и кто ж тому виной ,что я увлекся этою игрой" принадлежат именно Юлию Киму!
😜

Бегущая По Волнам

Гамлет

Супиян Юсупов

остап

Алексей Вандышев

Ким?

Алексей Вандышев

ну понятно... я думал. кто сочинил! Андрей Миронов спел