Дарья Артуровна

Вы пользовались услугами Стилиста-консультанта по нижнему белью? Как вы считаете нужны они женщинам?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Не пользовался и не уверен, что нужны. Поймите Дарья меня правильно. То, как она выглядит и одевается является отражением ее натуры, сформированных привычек и чувства вкуса. Мне с ней жить, хотел бы видеть какая она. А если ее одевают, красят, пудрят, и даже в интимной части она одета не сама, то что же тогда из всего этого она?

Дарья Артуровна

вы не правильно поняли,задача стилиста -консультанта совсем в другом,он не одевает женщину,помогает подобрать правильную форму раскроя белья,я думаю вы сами знаете ,что одна и таже вещь на всех по разному сидит,зачем тратить время и деньги ,достаточно одного визита консультанта и женщины потом сами понимают ,и безошибочно выбирают себе то что надо

Дмитрий Самойленко

С одеждой согласен, с бельем не помню, чтобы ляпы какие-то прям были у девушек с ним, слишком малая площадь, чтобы сильно ошибиться)) Разве что стринги, цветовая гамма или рисунок выбает вычурный, но редко видел, хотя опыта не много, может и есть такая проблема. А купальники считаются бельем?

Дарья Артуровна

"Бретельки бюстгальтера приходится постоянно поправлять,здесь жмёт,там торчит некрасиво а резинка трусиков врезается в тело? Думаете, с этой проблемой сталкиваетесь лишь Вы? Поверьте, Вы не одиноки в этом! Практически каждая девушка,женщина сталкивается с вопросом: как правильно подобрать нижнее белье, которое идеально бы подошло по фигуре, и было бы незаметно под одеждой." - вот с такой проблемой постоянно сталкиваются женщины,только они об этом не рассказывают мужчинам. Думаю вам сложно будет это понять,т.к вы не женщина и вам не приходилось с этим сталкиваться. Спросите у своей женщины ,сталкивалась она с этим хоть раз или нет?

Дмитрий Самойленко

Дарья, не буду с вами спорить, т.к. вы 1) девушка; 2) профессионал. Вам априори виднее )

Григорий Мещанинов

Нет!Не пользоваля. Думаю нужны.Если Стилист-консультант женщина.Должна знать что за материал.Показать все строчки.В какой стране выпускалось.Что и как будет сидеть и выглядеть на женщине.

Дарья Артуровна

спасибо за ответ,

Григорий Мещанинов

Не за что Дарья.

Max Kovali

Я сам себя консультирую каждое утро, какие трусы одеть))А женщинам, скорее, нужны мозги, дабы самим решать, что им одеть

Дарья Артуровна

Бретельки бюстгальтера приходится постоянно поправлять,здесь жмёт,там торчит некрасиво а резинка трусиков врезается в тело? Практически каждая девушка,женщина сталкивается с вопросом: как правильно подобрать нижнее белье, которое идеально бы подошло по фигуре, и было бы незаметно под одеждой.Вам мужчинам в этом вопросе намного проще и понять нас вы или не хотите или не желаете.

Max Kovali

Или не видим в этом необходимости)

Дарья Артуровна

большинство мужчин любуються на других женщин,и мало кто хотел бы ,чтоб его женщина выглядела хорошо,на которую бы любовались и восхищались. ))

Max Kovali

А нахрена, скажите на милость, мне нужно , чтобы на МОЮ женщину кто-то пялился и восхищался? Что за бред???Это , скорее, некоторым из вас, женщин, не хватает внимания-вот и стараетесь его привлечь

Дарья Артуровна

действительно !!! что за бред спорить с человеком который ничего в этом не понимает,или не хочет понимать и это в свободной от рабства стране!!! Оденьте паранджу на свою женщину и увезите ее подальше в лес,чтоб никто ее не видел.

Max Kovali

Причём тут паранджа????У моей супруги море эротичного и откровенно сексуального белья. Только вот приобретает она его для меня, а не для того, чтобы перед кем-то жопой вертеть.

Дарья Артуровна

я совсем не об этом говорю,а о том,что белья то много не только у вашей супруги ,почти у всех женщин море белья красивого и т.д,вопрос в другом,не все это море белья сидит хорошо,женщине не нужно раздеваться перед консультантом, или что то вроде того,просто придя в магазин женщина спрашивает,задает вопросы по белью,но к сожалению ни один продавец не может ей помочь в этом,поэтому женщине приходиться выбирать день,чтобы пойти в магазин и перемерять 10-ок белья ,чтоб наконец выбрать то что ей подходит.Консультант помогает экономить драгоценное время женщины и уже после этого женщина четко знает на какие модели надо обратить внимания ,а какие только время отнимают и деньги. И вертеть попой здесь совсем ни причем и не в тему.

I.𝕂öt

хаха 😄 само оно на лето, для большинства народа которое ходит в шортах по городу, а не по пляжу)

Роман Меренков

Если есть лишние деньги, можно пользоваться услугами стилиста по туалетной бумаге

Дарья Артуровна

лишние деньги здесь не причем,консультат за это денег не берет.

Роман Меренков

в таком случае считаю что у женщины должен быть свой вкус. (хотя бы по нижнему белью)

Дарья Артуровна

полностью согласна,вы немного не понимаете смысл работы консультанта по нижнему белью,он не навязывает свой вкус,он по вкусу заказчика подбирает модель которая будет сидеть идеально на груди женщины,т.к у женщин у всех абсолютно разные форма груди

Роман Меренков

конечно я не понимаю смысл его работы)))), мне в голову не пришло-бы что можно у кого-то спрашивать идет мне лифчик или нет! Ради чего? Нет, я решительно отказываюсь это понимать.

Дарья Артуровна

,приведу пример на мужских трусах,они носят плавками,а другие не понимают почему им в них не комфортно и все натирает,так же и женщине , не правильно подобранное бельё деформирует грудь и она быстрее опадает,в худшем случае у женщины из за не комфортного белья ухудшается здоровье. Мы ни кому не навязываемся(ни в коем случае) раздеваться перед нами тоже не нужно,это выбор каждого человека,на своём опыте я столкнулась с такой проблемой,,когда приходила в магазин и скупала все что понравиться,а потом все это лежало без дела в шкафу,так как мне не комфортно было в них,продавцы у которых покупала помочь в этом вопросе не могли. И спасибо за ваш ответ.

Дмитрий Соложнин

готов выступить в роли стилиста-консультанта по нижнему женскому белью 😄

Александр Меркульев

Ну если мужчина зарабатывает много и не имеет вкуса, то да

Александр Меркульев

Поясните

Дарья Артуровна

Бретельки бюстгальтера приходится постоянно поправлять,здесь жмёт,там торчит некрасиво а резинка трусиков врезается в тело? Практически каждая девушка,женщина сталкивается с вопросом: как правильно подобрать нижнее белье, которое идеально бы подошло по фигуре, и было бы незаметно под одеждой. Вы же зайдя в магазин ,просите продавца рассказать ,показать ,обьяснить,пояснить разницу,так же и здесь женщина спрашивает ,но ответов ей не дают т.к продавцы этого не знают,а консультант именно этим и занимаеться.

Александр Меркульев

Вы меня не убедили

Дарья Артуровна

А МНЕ ЭТО И НЕ НУЖНО,МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ЖЕНЩИН,КАК ОНИ СМОТРЯТ НА ЖТУ НОВУЮ ПРОФЕССИЮ....))) А ВАМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Александр Меркульев

Не за что

Mitiss

не ношу женское нижнее белье, но стилистом бы пошел))))))))))))

Дарья Артуровна

Консультант напрямую общается с потенциальными покупателями, проводит презентации, рассказывает о продукции, профессионально отвечает на возникающие вопросы, консультирует при выборе, обеспечивает доставку продукции. А теперь еще раз ответьте,пошли бы работать стилистом-консультантом?

Mitiss

женского белья?????

Дарья Артуровна

и мужсково тоже))

Mitiss

насчет мужского - не уверен, а женского - почему бы и нет)

Виталий Вавилов

вот так да.. что и такие есть?)
я знаю кем я хочу работать!)))

Дарья Артуровна

🙂 присоеденяйтесь к нашей команде

Виталий Вавилов

что для этого нужно сделать?)

Дарья Артуровна

зарегистрироваться в личном кабинете,ссылку высылаем.Приступая к работе в качестве Консультанта, Вы можете быть уверены в том, что для успешной работы Вам будет оказана всесторонняя помощь и поддержка: Вы пройдете курс обучения, Вам будет предоставлена возможность приобрести необходимые в работе печатные и расходные материалы, Ваш спонсор подробно расскажет обо всех организационных, финансовых и других вопросах.

Виталий Вавилов

ссылку же! ссылку!)

Дарья Артуровна

чтоб выслать ссылку -приглашение понадобиться ваша почта 🙂

Виталий Вавилов

я не могу тут почту написать)

Темур Кецба

Каких только бесполезных профессий не существует(!)

Дарья Артуровна

нет конечно,просто вам это не нужно 🙂

Темур Кецба

Спасибо, что не "опустили" меня)))))))) А вы красивая девушка (только сейчас глянул на ваше фото ибо быстро быстро отвечал на остальные вопросы и не останавливался ни на едином аккаунте для более детального его изучения).

Дарья Артуровна

🙂 спасибо

Темур Кецба

Пожалуйста) Удачи вам в подборе трусиков)))

Дарья Артуровна

tot hfp cgfcb,j

Вячеслав Иванов

Лучший стилист то,для кого вы это белье покупаете!

Дарья Артуровна

стилист не оценивает бельё и перед ним красоваться не нужно,он консультирует,дает полную информацию о белье.....а уже для оценки и красуются перед мужем ))) Да же вы хоть раз ,но обращались к консультанту за помощью (не по белью,но по другим товарам точно!)

Вячеслав Иванов

Никогда!Только,когда заказывал обувь в нете,спрашивал про размеры.Но это же не стилист,а манагер...

Дарья Артуровна

в вопросе написано стилист тире консультант,человек который грамотно без затраты времени поможет с выбором,консультант предлагает свои услуги,а у человека всегда есть выбор воспользоваться такой услугой или нет.

Ирина

Нет не пользовалась но хотела бы воспользоваться

Дарья Артуровна

а что вам не дает воспользоваться такой услугой

Ирина

Где найти такого стилиста?

Дарья Артуровна

в соц сетях есть объявления,на авито,все зависит от того где вы проживаете,консультантов много,во всех городах

Ирина

Спасибо

Дарья Артуровна

официальный сайт "Флоранж" можно там оставить заявку на консультанта

Станислав Абрамов

парень/муж-вот лучший стилист по этому вопросу)

Станислав Абрамов

нее, вдруг захочет)

Дарья Артуровна

а что плохого в том ,что ваша женщина будет хорошо выглядеть и не будет вам каждое утро говорить,что мне одеть!!! )))

Станислав Абрамов

она и так хорошо выглядит, и вопрос, "что одеть", очень редко слышу

Дарья Артуровна

тогда у вас все в порядке,рада за вас.

Станислав Абрамов

спс, чего и Вам желаю!

Аскар Кусканбасов

зачем одевать то что потом приходится снимать!

Рустам Сабиров

Вам этот стилист не нужен и белье тоже!)))))))

S*
Sergej *

Так же, как вам аватарка друго-го человека

Олег Ингер

уже и до такого докатились? пичаль бида...

Дарья Артуровна

почему докатились?

Олег Ингер

хорошо, деградировали.

Дарья Артуровна

вы говорите за мужчин,им они конечно не нужны,а как же менщины им сложнее

Юрий Т

я думал что вы врожденные специалистки

Дарья Артуровна

как видите нет,на самом деле очень тяжело женщине в этом вопросе,поэтому есть такие консультанты

Юрий Т

и дизайнер туалетной бумаги?)))

Дарья Артуровна

не слыхала )))

фабиан турчинов

Самый лучший стилист...это мужской глаз

Юр ..Спб

мне нужны-не знаю какие трусы выбрать