Сергей Z

Интересно а щас бы лорд Байрон за кого был?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Вариантов много: Донецк, баски, шотландцы.....Куда-нибудь примкнул бы....

Лилия Крупицкая

Мне интереснее другое: за кого бы был В.Высоцкий. Думаю, за НАС! )

Сергей Z

за наших

Juri Bardenkov

он с английской армией в Крыму был, и сейчас бы с оккупантами

Сергей Z

он был тогда в Крыму?? ого..я не знал...

Juri Bardenkov

и написал еакойто стих про героев шотландцев и с Наполеоном тоже были поэты и художники

Сергей Z

ну наполен не приуспел а вот в Крыму да...этот полусотсров..он очень подозрительный..

Juri Bardenkov

солдатом Наполеона был папа Х. Андерсена

Сергей Z

Г.Х. Андерсена)) да честно говоря..пох..Нап расчитывал на почетную капитуляцию...а не было ее и скоро жрать стало нечего..

Juri Bardenkov

да ему Россия вообще не нужна была мог бы с нашими взяточниками договориться в Индию транзитом пройти и там воевать с Англичанами

Сергей Z

...хитренький какой..нет чтоб завалить на британские острова..типа ломанулся через Россию... вообщим что тогда что сейчас...

Галина

Он был первый друг Екатерины 2 , а её давно нет.Трудно сказать

Ирина Остроумова

между прочим англичане его терпеть не могли и он их тоже

Сергей Z

типа как того чувака в Аватаре...

Наталия Алексеева

за африканцев, штурмующих тоннель через пролив

Наталия Алексеева

скоро конец его второго срока

Сергей Z

умаялся поди...Огарочек

Наталия Алексеева

афроамериканцев ещё много...

Сергей Z

никто не знает их числа..пока все переедут в ЕС

Наталия Алексеева

Средиземное море штормит и тормозит

Ла
Лариса

за Уральских пельменей или в Камеди клаб.

Сергей Z

блииииннн..ппрям как я!

Ла
Лариса

в каком смысле?

Сергей Z

ну я тоже за них!

Ла
Лариса

это радует!:)))

Елена ******

Как знать! Встретимся на небесах-спросим!

Наталья Сучкова (Куцева)

за другого...."Нет, я не Байрон, я - другой"

Ирина Исаева (Карнаух)

За то, за что и всегда - за жратву и баб))

Еж
Ежик

"щас"- бы.. Он, в гробу-бы перевернулся...

Сергей Z

зачем ему это??

Еж
Ежик

"ЕМУ! - то, незачем") только-вот "ЩАС"- коробит...

Сергей Z

привыкнешь

Еж
Ежик

Не собираюсь, привыкать, к маразму и безграмотности! и Вам не советую...

Сергей Z

хорошо

Ботанозавр Антипатический

эээ... за великобританию, естественно

Алёна

Сам по себе, разочарованный во всём

Сергей Z

типа охреневший

Алёна

Вряд ли, не его стиль

Людмила Бильдинова

по- прежнему, сам по себе.... 😄

Сергей Z

хы, типа Мцыри

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

За народ и так будет ВСЕГДА!!!!

Галина Сахарина

а за кого бы был Высоцкий?

Сергей Z

...ну...у него ж был мерседес? - был...сложно судить артиста...это особый народ...может даже не от мира сего...он жил в трудное непростое время но яркое и выпуклое а в наше время - капитализьма он бы жил - там...сто процентов! Эффект Бродского..

Люба Борисова

Бродский бы сейчас не уехал. Его тогда за тунеядство судили. Писать не считалось работой, приходилось дворником или кочегаром в котельную устраиваться. Высоцкий же любил свой театр и работу. И с Любимовым у него отношения были замечательные. Так что это не тот вариант

Сергей Z

...ну ладно..не спорю..

Люба Борисова

И я не спорю.. я просто объясняю почему я права. Доброй Вам ночи. Я спать

Сергей Z

сладких снов

Руфина Заинуллина

за себя как бы не увели.

Сила Ветра

А тогда он за кого был?

Сергей Z

тогда..за - наших!

Сила Ветра

А ваши кто?

Сергей Z

...так видно же!

Сила Ветра

Бедный Йорик?

Сергей Z

нет пока!)) имею кожные покровы!

Рындина Валентина

Затрудняюсь ответить

Сергей Z

а жаль

Рындина Валентина

Ну так помогите и узнаю к чему сожаления)

Сергей Z

и чем же мне помочь тебе, дева?)

Рындина Валентина

За погоды был Лорд Байрон?

Сергей Z

наверное все таки за нацистов

Рындина Валентина

Почему?

Сергей Z

ну ..аристократ..англичанин.. западный мир противостоит ордам азиатов..Укракина мужественно борется защищая собой весь Западный Мир...кончено за нацистов тут и к бабке не ходи... ведь если не будет Запада то не станет и нацистов..

Рада Рай.

.....за свою Женщину!!!

Сергей Z

за внучку!

Рада Рай.

........за пра пра внучку..

Сергей Z

точно!!