Мария Скрипник

Вы составляете график дел на день?

Ответы
Роман Ромашко

Иногда да так проще планировать свой день что ты хочешь сделать на перед не планирую ничего только на день на два так как планы меняются взависимости от обстоятельств.

Андрей ..........................................

Рекомендовали еще в школе завести такую привычку. Но законченным педантом я не стал. Что успел за день сделать, то успел. "Работа не волк - в лес не убежит"

Lera Mahnik B.a.r.b.i.e

Нет.так как практически все мои дни протекают в одном русле . дом-работа, работа -дом.нет необходимости составлять график.

Сергей Королёв

пытался, но видно мой график не совпадает с графиком других людей, и в итоге всё запланированное летит к чертям

Vadim Ivanov

иногла приходится (если больше 4-5, которые можно удержать в оперативной памяти)

Вова Ковалевский

Ну да, он таков: Встать туалет ванна пожрать работа туалет ванна пожрать спать

Григорий Шугаев

Гений властвует над хаосом. Только импровизация, только хардкор 😄

Максим Топин

Не, у меня каждый день, как день сурка. Дом работа , работа дом.

Ал
Александр

На год)) только не так давно мы с супругой это сделали)))

Мария Скрипник

здорово, я тоже стараюсь и на год и на месяц и на день составлять... так день ,год, месяц получаются плодотворнее))

Ал
Александр

Возможно, думаю зависит от цели

Мария Скрипник

согласна

Кариша Рамазанова

Когда слишком много планов и все надо успеть- да.

Неклюет

Каждый год 31 декабря нам дарят ежедневники.

Антошка Анфёров

нет.только если в голове и то откладываю

Макс Кампон

нет. всё равно ж наперекосяк всё пойдёт

Евгений Асямов

для меня каждые 5 минут жизни - сюрприз )

Владимир Молчанов

нет. это печально жить по бумажке

Артём("оптимист") Новиков

Нет, это график составляет меня

Магомед Нажмудинов

Но все равно не по графику все)))

Андрей Цейтер

мне что заняться больше нечем

Дмитрий

Нет, пока подчиняюсь Системе

Смирнов Николай

нет все идет своим чередом