Горанфло. Брат Горанфло.

Почему так неохотно жертвуют на монастырь св.Женевьевы? Неужто перевелись на Спрашке добрые католики?

Ответы
Татьяна Кострова

При нашей жизни приходится больше в кошелек заглядывать. Может и появятся монеты. А то в стране дураков на поле чудес не посадить ничего и не закопать

Artur Nosferatu

Мы на пасху с веселым католиком. Выпивали за праздничным столиком. Но не помнит проказник - католик. Как смеялся и писал под столик...

Ирина Конотопова

Боюсь тут католиков нет вообще. Вам не в Спрашку надо а куда нибудь на улицу с протянутой рукой

Горанфло. Брат Горанфло.

Это в вас неверие говорит, дочь моя

Ирина Конотопова

А в Вас лень.

Горанфло. Брат Горанфло.

Разве можно святого человека обижать?

Ирина Конотопова

А Вы докажите что Вы святой.

Горанфло. Брат Горанфло.

Посмотрите на мое честное лицо!

Ирина Конотопова

Совсем доверия не вызывает

Горанфло. Брат Горанфло.

Это в вас неверие говорит, дочь моя

Я Счастливая

Тебе еще курочки?)))) 🍗🍗🍗🍗🍗🍷🍷🍷🍷🍷

Горанфло. Брат Горанфло.

Благословение примите! Voluptates. Vehimur quolibet!

Я Счастливая

))))))

Сергей Л.

Именно в таких странах полно извращенцев, женятся мужик на мужике!

Турандот

Крем марго подойдет или лучше курочку? А портянки батистовые???

Турандот

Вот, как раз запеклась. Берите, мне не жалко для истинного католика.

Горанфло. Брат Горанфло.

Благословение примите! До следующего раза можете считать себя подавшей воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Турандот

Спасибо. Приятного аппетита. Не забудьте разделить ее по-братски....

Горанфло. Брат Горанфло.

Да уже и делить нече... Да! Конечно! Святым братиям передам!

Л*
Лия ***

Не любит бог монастырь Женевьевы...побираться заставляет... 😉

Горанфло. Брат Горанфло.

Это в вас неверие говорит, дочь моя

Л*
Лия ***

Разумеется...

Горанфло. Брат Горанфло.

Окорочок можно, курочку, а можно и денюжек от щедрот ваших

Галина Азадалиева

Я живу в России вообще -то. Еще вопросы есть?

Горанфло. Брат Горанфло.

Да, Галина, Панург здравствует и передает вам привет!

Галина Азадалиева

Вы до сих пор придаете ему ускорение под хвостом?

Горанфло. Брат Горанфло.

Монах заметил, что тремя главными недостатками, присущими Панургу, были три порока, к которым он и сам имел наклонность, а именно: леность, чревоугодие и сластолюбие. Это наблюдение тронуло сердце монаха...

Галина Азадалиева

Премного благодарна Вам, что напомнили любимые страницы Дюма. Перечитывала не раз. А у Вас откуда эта тяга? И да, Панург и Горанфло - близнецы-братья. Трогательный дуэт)))

Ник Ци

В костер её, в костер! !!!😄😄😄😄

Евгений Соколов

😄 вот ты меня рассмеял...падре...

Ki
Kiss

Кто б пожертвовал нам-католикам

Мадлен

переметнулись к иноверцам

Горанфло. Брат Горанфло.

А то смотрите, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Мадлен

жертвую на не призрачные нужды

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я пять раз уже жертвовала!

Горанфло. Брат Горанфло.

Благословение примите!

Раиса Глинкина

Одни гугеноты остались

Горанфло. Брат Горанфло.

А то смотрите, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Раиса Глинкина

Гуськом?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

сплошные еретики...

См
Смехова­­

я не католик..

Куртуазный Маньерист

все люди делятся, на фекаликов, пердистантов и правосральных..а я - экумениздъ

См
Смехова­­

делить..не множить..

Куртуазный Маньерист

можно вычесть

См
Смехова­­

можно..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

отче, вы опять?)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

алкоголь, падре...не пьянства окаянного ради, а токмо здоровья для..... 😇

Горанфло. Брат Горанфло.

Благословение примите! До следующего раза можете считать себя подавшей воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Рыбачка Соня Как То В Мае....

благодарю, святой отец!!...позвольте ручку поцеловать?)))))).. 😗

Горанфло. Брат Горанфло.

Давайте без панибратства, дочь моя

Танюшенька Душенька

Православныя мы

Горанфло. Брат Горанфло.

И лепту внести не забудьте!

Танюшенька Душенька

Бог подаст. Да не оскудеет рука дающего.

Горанфло. Брат Горанфло.

Окорочок можно, курочку, а можно и денюжек от щедрот ваших

Ап
Апельсинка

попрошаек развелось....ишь какие

Горанфло. Брат Горанфло.

Рука берущего да не отсохнет

См
Смехова­­

Заи..

См
Смехова­­

☕🍰

Горанфло. Брат Горанфло.

Первое это что?

Табуретыч

жертва?