Владимир Беккер

Есть ли тут кто то , кто может вспомнить Горбачёва, хорошим словом ?

Ответы
. Хасс

я..он разрушил ненавистный коммунизм,прогнившую систему и страну стукачей и палачей и дал людям свободу..Жаль,только что наши не оценили его достижений и вновь сами себя загоняют в добровольное рабство,а его обвиняют в том,за что его раньше хвалили..

К В - 2.

долго я припоминала-что бы хорошего вспомнить про него...только одно вспомнила-я была тогда совсем молодой..но это про меня..и помню только что уже и тогда про него ничего хорошего не говорили...так посмеивались-вот и досмеялись.)))

Александр Князев

Сменил эпоху катафалков, которые и привели россию к неизбежному уже рападу. Остановил гонку ядерных вооружений. А большего и любой другой, пожалуй, не смог бы - затянула "семья", которая и Ельцина, тоже в конце концов, съела...

Николай Зайцев

Я могу. Горбачев сделал для страны то же, что делает крупинка вещества, помещенная в перенасыщенный раствор - инициирует процесс кристаллизации. Если бы не Горбачев, мы еще неизвестно сколько сидели бы в советской заднице.

Master Roma Mamedov

Я его как клоуна помню,я его как предателя помню,я его как кровопийца помню,я его как агента ЦРУ помню....хватит или еще перечислять?

Миркамил Рахманов

я например нет,,,, у меня вопросы после того как открыто его уважают американцы, и сам пол маккартни пел ему несколько лет назад

Елена Трущенко

Ему плюс, что очень много соглашений сделал со многими странами. Мне очень нравилась его жена - красивая элегантная женщина.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а почему бы и нет, что он сделал такого уж совсем плохого, не удержал то что само по себе рвалось уже...

Рита Рукомойкина

наверняка для каждого человека есть хорошее слово, он вот жен свою очень любил и заботился о ней

Лида Александрова

так же можно сказать и про Ельцина и Хрущева и про Медведева и т.д лучше не будет. а хуже.....

Elena Lang

я его очень люблю и считаю, что он единственный был в то время лучшим, до ельцина, включая.

Александр Глазков

а есть тут кто то, кто может вспомнить хорошим словом хоть одного правителя?

Наталья Тетерина

Конечно есть.Вопрос есть ли кто может вспомнить Ельцина хорошим словом???????

Лилия Болохова

А есть ли те ,кто хоть как-то пытался изменить собственную жизнь к лучшему?

Анжелика Козлова

А, что он такого сделал особенного, чтобы его вспоминать плохими словами?

Дайлова Надежда Гомель

Он один ничего бы не сделал,если бы этого не захотели сильные мира сего...

Аптер Пётр Яковлевич

Мог бы,наверное,если бы не узнал об этом человеке неприятную вещь

Дмитрий Иваныч

Я - только плохим... А чего его вспоминать? Он ласты склеил, что ли?

Дмитрий Рай

Конченый , продажный ган...дон , это самые хорошие слова для него

Алексей Никифоров

не я.будь проклята эта гнида, ныне присно и во веки веков. аминь!