Елена Данилова

Представьте, вот : все ваши мечты волшебник, прям сейчас -взял и исполнил. И вот -все, все, все самое самое - произошло, и вы находитесь в той самоой прекрасной картинке. Например: домик, машина, деньги, все -все. Не работаете, .....😊😊😊😊 ответьте, через сколько дней вы заскучаете? ??и вам все это надоест?

Ответы · страница 6
Василий Дрозд

быстро. начинаешь что то ломать, переделывать. не всегда лучше. потом снова переделки. уууй.

Терентий Филатьев

Знаете все свои мечты я претворял в жизнь только сам, а всё что получено на шару, не ценится

Елена Данилова

Умница

Аркадий Южный

Лет через 100! Поверьте, мне не нужно зарабатывать деньги только для того, чтобы не скучать!)

Виктор

Госпидя!Ну,как можнго заскучать,когда весь мир перед тобой?Это могут только ограниченные!

Ив
Иван

Мне уже 60 и такое мне не надоест. Буду путешествовать по планете! Это никогда не надоедает.

Ирина Масленицына

Так новые же мечты возникнут.)) На новом, так сказать, уровне.)) Так что -- нет, не заскучаем.))

Яна Григорян

2 неделя отпуска, в самом крутом отеле мне уже начинает надоедать !! Бездельничать не моё!!

Елена Данилова

Вот. Так это не бездельничание. Ты просто не знаешь чем заняться и куда себя применить. Так?))) И море уже надоело, и все вкусности, и виски, и развлекухи, и яхты и мужики 😊

Елена Данилова

Ага. И потом мы хотим много дел, и пр пр пр. И так -везде и всегда постоянно. 😊 закон природы. Все -изменятся, все -относительно, все -в движении

Николай Симоненко

И без волшебника,у меня все это есть.И не скучаю.И довольно долго.Как минимум 11 лет😅

Николай Симоненко

Когда всего добьешься сам(а не подарит волшебник).Будешь ценить.Да и скучать некогда будет

Максим С***

Если получать дивиденты и не работать, вообще не заскучаю. Вот, ска не заскучаю, ни капли!

Эдсон

Никогда не надоест, а уж развлечься я найду способ, тем более с деньгами 😜

Елена Пантюхина

Эх, мне бы такого волшебника лет 35 назад,я б демографию улучшила скучать бы не пришлось

St

Так, если волшебник мои мечты исполнит, мне скучать некогда будет.) Не у всех же мечты в

St

Не у всех же мечты домиком и машиной ограничиваются)

Елена Данилова

Конечно. А у тебя чем? ))

St

Охрененным фотоаппаратом и другом с колесами)))

Елена Данилова

Ну ок

Ольга Сухарева

Если деньги будут, то мир большой, можно ни когда не заскучать, буду путешествовать.😂

Дмитрий Пьяниченко

Дня через 2 - лёгкий дискомфорт, через 5 - буду бегать по стенкам, искать чем бы заняться.

St

Константин Полиновский

не заскучаю. Ибо в мои мечты не входит "не работаю", а входит "работа совпадает с хобби"!

Валентина Мезрина

Без работы не выдержу и неделю, а остальное хорошо, если есть, ну а если нет- еще лучше.

Елена Данилова

А какая работа то вам нужна????😨

Валентина Мезрина

Ту, что имею

Михаил Королёв

Это не мои желания- машина ,домик, деньги ... Моё желание моя семья -все живы и здоровые.

Елена Данилова

Так вы свои и пишите , никто ж не запрещает

Михаил Королёв

От моих желаний мне скучно не становится .

Просто Человек

Быстро. Лена С Праздником!!! ⚘🌹🌷🥀🌼🌺🍱🍨🍫🍬 Всё Тебе.

Елена Данилова

Мерси😊

Владимир Павлов

А в русских сказках - только три желания.....вот и ломай голову, какая тебе желанней....)))