Алиса *****

🖼 а вы знаете анекдот про Вовочку? ( пристойные)

Ответы
Александр

К какой стране относится Крымский полуостров?
- К РФ.
- Садись, Путин, двойка! К Украине!
- Хм...Ну это мы ещё посмотрим...

Алиса *****

..это явно..не про того Вовочку😄

Владимир Пупин

знаю: пошел как то вовочка в школу, но СБ перестаралось, в результате в школе не было ни одной души до конца визита.

Пу
Путник

раньше все смеялись над Вовочкой - вот Вовочка вырос теперь Владимир \владелиц Мира\ смеётся над всеми .

Алиса *****

..вы правы!

Пу
Путник

а кто оспорит .

Юрий Шуганов

Пристойных про Вовочку и поручика Ржевского - НЕТ!

Алиса *****

есть)Урок химии. — Вова, что ты можешь сказать о молекулах соли? — Они хорошо сочетаются с молекулами огурца.

Юрий Шуганов

Не смешно. А вот когда учительница попросила детей назвать какой-нибудь сосуд, Вовочка назвал такой, что учительница растерялась: "Разве ж это сосуд?.. -Еще как сосут! - ответил паршивый мальчишка.

Олександр :)

Учителя такого научились за те злощастные годы ))))

Александр Симаков

каждый мочит где хочет а я мочу где я хочу

Александр Пиго

пристойных нет!ЭТО УЖЕ НЕ ПРОВОВОЧКУ

Виктор Молчанов

ПРистойных про него нет.

Алиса *****

есть))Миша, прогуливая урок, позвонил Свете, чтобы она обманула учительницу, сказав ей, что он заболел. И дал ей после урока за это шоколадку. Света за шоколадку списала у Максима домашнее задание по русскому языку. Родители запретили Максиму купаться на речке, и он, пообещав шоколадку, попросил Мишу сказать им, что они играют у него дома. Таким образом, шоколадка вновь оказалась у Миши. Как, дети, можно назвать весь этот процесс с шоколадкой? Вовочка: — Коррупция!

Володя Чистяков

РЫЖАЯ ЛИСА АЛИСА.

Алиса *****

https://img-fotki.yandex.ru/get/131807/50021227.37d/0_dd8ea_d1b00789_GIForig.gif😛

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО.

Алиса *****

то то))☺️

Владимир

Не надо пронас)))

Сильвия Нагваль

Прстойных - нет

Алиса *****

😄👍— Дети, сегодня тема нашего урока — инквизиция. Я расскажу вам о том, как церковь живьем сжигала людей. У кого будут вопросы? — Вовочка, "а лабораторные будут?"

Сильвия Нагваль

))) это единственный пристойный? ))

Алиса *****

Привет, давно не виделись! Что, твой Вовочка все еще в школу ходит или уже в институт? — В школу. — Да ну, в какой класс? — 8, 9 и 10. — Что, сразу в три? — Да, он там историю преподает.

Сильвия Нагваль

)))))))))

Алиса *****

Урок химии. — Вова, что ты можешь сказать о молекулах соли? — Они хорошо сочетаются с молекулами огурца.