Ju
Juta

Почему любовь заставляет совершать безумства?)

Ответы
Олег Грешников

Человеческие существа обладают двумя различными и противоположными инстинктами: желанием слиться с другим и потребностью оставаться индивидуальностью. И то, и другое жизненно важно. Подобно тому, как младенец и мать связаны друг с другом, недавно соединившиеся влюбленные, как правило, погружаются в свои сильные чувства друг к другу и чувствуют настоящее магнитное притяжение.

Вынос Мозга Вручную

В период гона самцы и самки стремятся максимально привлечь к себе внимание, отсюда неадекватное поведение и агрессия.

Иван Крон

Та же наркота только организм сам ее производит.

Вл
Владислав

Ум это то что затрудняет твоё счастье,

Арбузный Ихтиандр

Ну вот такие у любви побочки

Слуга Государев

Потому что могзгов у них нет

Олег Спб

Лишь бы не преступления

Пе
Пертурабо.

Гормоны, однако.

《☆
《☆Шайтан☆》

Так сложилось!!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

уже не помню

С Э М😉

Надо влюбиться)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вспомнила, я же друзей люблю 😍

С Э М😉

Тогда совсем другое дело))

Блуждающий В Темноте

Гармоны

Alex Sher

кого?