Вольная Волна

Вот и весна пришла! Большинство в ожидании чего то хорошего: хотя бы теплых солнечных дней на берегу реки . А вы о чем подумали в первый день весны?

Ответы
Vladimir Pisarev

У нас уже две недели стоит температура больше 15,с сегодня еще и дождь идет

Вольная Волна

У нас весна ярче выражена, поэтому наверное так заметно. Сугробы большие и солнце уже яркое и птицы поют по весеннему.

Vladimir Pisarev

но считай дней через 40 прийдет весна

Вольная Волна

Она уже неделю назад чувствуется.,не смотря на сугробы. И тепла уже хочется,хватит зимы.

Vladimir Pisarev

У нас в этом году снег был,правда на другой день растаял,но фото я все равно зделал

Вольная Волна

А что в Германии зимой нет снега? Я с Оренбурга , это Южный Урал, у нас в этом году очень много снега. Просто устали дороги чистить, это классно,я люблю снег, но всему своё время, теперь хочу солнце, травку, зеленые листочки)

Vladimir Pisarev

Почему есть на севере,я живу на самом юге,25 км от Люксембурга,зеленая травка всю эиму есть

Александр Жук Эстония Таллин

опять холода настали а как до этого было хорошо по весеннему таяло

Лю
Людмила

Глядя за окно , где бушует метель , один вопрос какую шапку одеть

Виктор Курбатов

Не думал, просто живу и радуюсь! 💐С праздником!

Вольная Волна

Весеннего настроения Вам!)

Виктор Курбатов

Благодарю от всего сердца!

Виктор Курбатов

Удачи! 💐👍!

Кирилл Морозов

За интернет забыл заплатить, дней-то 28 в феврале!

Вольная Волна

Ничего,там не сразу отключают.

Кирилл Морозов

Отключили.))

Вольная Волна

Ну теперь вы зато здесь снами)

Кирилл Морозов

Заплатил уже.)

Сильвия Нагваль

Как добраться до работы и не увязнуть в снегах ))

Леонид Музафаров

Отпуск скоро, а конкретного решения еще нет.

Вольная Волна

Хорошо сменить обстановку, съездить куда-то хоть на 3 дня.)

Светлана Костина

Что до весны ещё как минимум недели три.

Уральская Рябинушка

Мы выжили, мы выжили, мы живы, живы мы

Уральская Рябинушка

И баньку хочу

Александр ))

Так подкатывал, что в пустую хотеть...

Уральская Рябинушка

Почему впустую?

Александр ))

Как моя маленькая внучка, хачу и все...

Андрей X

опять .г..рачи P.S Все ж. в виртуале

Юр ..Спб

нафиг мне Ваше поганое солнце

Александр

о солнечных днях