Вера Машарова

Сколько километров прошел наш луноход по поверхности луны?Что вы можете сказать офильме Т. Бекмамбетова "ночной дозор"

Ответы
Анатолий Федоренко

фильм -средний. сколько ходил луноход по поверхности не знаю. это можно узнать в инете яндексе.

Анастасия Кузнецова

про луноход к сожалнию не знаю. А про фильм- нормальный,когда не чем занятся, можно посмотреть

Владимир ...

1-хз,2-задумка норм, реализация УГ

Женя Рабий

так нече фильмец смотреть можно

Сергей Красилов

м-м-м-м-м-м-м-м.....не сейчас....