Marina

почему сейчас в воспитании детей процветает вседозволенность?

Ответы · страница 7
Алексей

Претензии к родителям

Владимир Беккер

По примеру японцев

Андрей Соболев

А родители какие?

Андрей Соболев

Ну наверное некоторые инфантильные предпочитают в жене видеть маму! Скорее всего это мужчины, которые долго не женились и жили с мамой! Может я ошибаюсь!

Marina

я не знаю, поэтому спрашиваю

Андрей Соболев

Мальчик молодой влюбился? Марина. Напиши мне в агент или в аську. Тут просто говорить тяжело! А там напрямую! Если хочешь конечно!

Андрей Соболев

А это куда? Можно только я не знаю куда это? Знаю агент, аську почту мою

Marina

здесь есть сообщения раздел

Aleksandr Antonenok

не процветает

Aleksandr Antonenok

не знаю таких . дети иногда нуждаются в люлях ))

Marina

Все делать надо вовремя, до 5 лет желательно

Ендурин 15

например?

Marina

примеров много, позволяют обзывать взрослых, могут дети ударить мать, закатить истерику, все разрешают детям, лиж бы те не капризничали, в награду за что то обещают дать деньги

Ендурин 15

у нас сейчас в моду входит ювенальное право - оно нарушило наши традиции воспитания

Marina

все блин с Европы слизывают😾

Ендурин 15

в том и беда наша

Aleksandr Pushkin

бесёнок???

Aleksandr Pushkin

пушистая местами или вся такая???

Aleksandr Pushkin

можно приласкать местами???

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так проще

Ур.

например

Ур.

а ее нет

Marina

Зато процветает хамство, жлобство, распущенность

Ур.

это общее у всех

Ур.

страна такая

Ур.

в расии хуже конечно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не у всех

Дм
Дмитрий

Это плохо. В поезде однажды ситуация произошла. Мальчик на дяденьку плюнул...На вопрос к матери - что не смотрите за ним..МАТЬ ОТВЕТИЛА - воспитываю сына по новейшей технологии, ничего ему не запрещаю...Мужик оригинально поступил. Вынул изо рта жевачку и прилепил ее на лоб мамаше со словами - Мне в детстве тоже ничего не запрещали)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну это из ряда вон.

Таша

Ещё чего!

Таша

Вседозволенность,,,,,никогда! Я очень строгая мама

Андрей Ледник

Это лож

Андрей Ледник

Если сам не захочешь то не кто не вмешается

Андрей Ледник

Мы же про просфещение говорим?

Pi
Pill

Где?

Pi
Pill

Это от воспитания родителей зависит