Зия Шарапчиев

слово не воробей ,вылетит не поймаешь,Вы согласны?

Ответы
Татьяна Глебова

Конечно! Особенно, если это обидное слово. Кто-то из великих сказал:*Не старайтесь оскорблять друг друга в ссоре. Вы помиритесь, а слово останется*

Почему Так?!

Нет. Если Вы хозяин своим словам, то Вы и ситуацию под свое СЛОВО выровняете.......................... Судят же за ПОСТУПКИ, а не за СЛОВА! Не так ли?

Сергей Неважно

В наше время за бешенные бабки можно хоть пустельгу поймать. ( это самая быстрая птица в мире, 300 км развивает скорость при атаке)

Анастасия Тестова

Это точно, сколько раз я из-за своей несдержанности вляпывалась в разборки и в драки, несчетное количество раз!

Валентина Крутова

Зия, что его ловить? Ведь придется же давить. Пусть летит, счастливый путь. Просто осторожней будь...

Люся По

Канеш! Язык маленький, а слова по значению, сорванные с него, огромны и способны на убийство!

Анна Манаенкова

Ну народная мудрость на то и мудрость! Вообще любое действие еловека не возможно исправить!

*мюзикольная*

согласна, но те, кто умеют искренне просить прощение и прощать те смогут забыть сказанное

L.
Like .

да, сложно сделать так чтобы человек забыл случайно брошенное в его адрес обидное слово

Мухаммад Салих

Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания

Наталья Мельникова

Да..Сказанное назад не вернешь..Поэтому,прежде чем что-то сказать надо думать..

Елена Единственная

вернее не бывает. не только не поймаешь, но еще и корить себя будешь

Олеся ( Г. Верный)

А кто то умудряется свои слова брать обратно. В основе мужской пол.

Ан
Анюта

согласно особено если слова на ветер кидают и не держат своё слово

Ирина Марченкова

Конечно согласна!Только мы это все знаем, а себя не контролируем....

Сестрица Жуть

Согласны,не подумав и сказав что то можно очень обидеть человека

Татьяна

Конечно, прежде чем что то сказать, надо иногда думать)))))))))))))))))

Нина ****

согласна, поэтому надо всегда думать прежде чем что то сказать

Екатерина Асташкина

Если нельзя изменить ситуацию, нужно ее принять и идти дальше!

Иван Денисов

Главное правильно выкупить суть и неделать поспешный выводов