Ольга Пашкина

Как думаете, что Вы, десятилетней давности, сказали бы о себе нынешнем?

Ответы · страница 2
Сч
Счастьечко

дура))) не думай ни о ком))) живи для себя, только для себя, никто ни чего не оценит)))

Татьяна Ушакова

Постарела я однако,но умом то я богата,Жизнь моя преподнесла мне уроки то однако.

Omich007Lol1

Сказал бы что нужно сидеть в школе, и не рваться к взрослой жизни. Скоро сессия 😞

Лидия Ильинская

Господи, как я устала)))))))))))))

Omich007Lol1

Что? Все на сессию жалуются?

Лидия Ильинская

да, только затянувшуюся на всю жизнь))))))

Ольга Пашкина

А лучше в детском саду подольше задержаться) Удачной сессии)

Лидия Ильинская

я бы в школу вернулась, в босоногое детство

Omich007Lol1

Нафиг школу. Лучше в живот маме))) Там приятно и тепло. И не боишься что какой нибудь дядя тебе поставит 2 в зачётку)))

Лидия Ильинская

да не мне, а я скорее поставлю

Наталья Навальнева

никак не думаю. даже в голову не приходило. живу в каждом моменте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Anna Pavlova

все не так как представлялось.10 лет назад я думала что буду взрослой через 10 лет

Де
Дед'уктор

"А кто-то говорил, что ничего не изменится! 😄 Теперь, ты снова,.. как я! 😄 Холостой!

Анжелика Оскорбина

бессмысленно возвращаться к тому, чего никогда не вернешь. даже думать не хочу

Татьяна Куцевалова

Какой ты была, такой ты и осталась....А морщинки и 5 лишних кг. ...это все ерунда!))

Александр Чернов

смотри следующие 10 лет будь умницей а не умником= брось ты эту Спрашивалку!!!

Людмила Барминова

ничего не изменилось, а вот тридцатилетней давности, молодец, так держать!

Мурзабек Сарин

просто ужас до какой степени я не стал следить за собой,что даже потолстел

Екатерина Алексеенко

Наверное не могла бы поверить,что смогу сделать то,что сделала в эти годы.

Вадим Чабанов

Ничего-ни 10 лет назад,ни десять лет вперед-пусть каждый скажет себе сам!

Людмила Исакова

Так я не изменилась совсем... такая же и осталась, как десять лет назад...

Vladislav Skouridine

10 лет - не такой и большой срок, у меня мало что изменилось за это время.

Сергей Ишеков

Ты за десять лет сделал больше, чем за всю прошлую жизнь - молодец !!!

Алла Абба

а я не знала,что такой мир красивый,покуда в нем не появился внук. 🙂

Ольга Пашкина

а когда внучка появится, будет вдвойне красивее))) 🌹

Алла Абба

Внучке уже 15 лет и сегодня на международных маленьких соревнованиях по фигурному катанию она заняла 3-е место. 🙂

Ольга Пашкина

Ах, вот оно как: у Вас целый комплект радостей))) Поздравляю!!! Молодчинка внучка!!!

Алла Абба

Благодарю. Да, старательная.

Карина Сафина

оооохх что бы я только не сказала, орала бы матом, по другому ни как

Юрий Свальнов

каждый. включая вас,сказал-бы себе многое и даже очень многое.... 😛

Ольга Пашкина

можно и много говорить, а иногда одним словом можно все описать.

Юрий Свальнов

сколько челов,столько и мнений по этому поводу.... 😛

Наталья Гавриленко

Наверное, был бы счастлив, если бы был умнее и не так категоричен.