Хаякава

на что вы тратите свою энергию?

Ответы · страница 2
Сергей Харченко

Вот за такие вопросы конечно знаете надо что с вопрошающим ? ))) На всякую хриню трачу ...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вилку от телевизора в ноздри вставляю и он работает. Энергии хватает ровно на сутки.)

Игорь Морозов

да на всякую ерунду, потом сам себя ругаю, конечно, но ....но!!!....блин, я не исправим!!!))))

Данил Каликаев

Ну уж точно ни на что полезное, аж расстраивает, а куда правильно будет, даже не знаю.

Владимир Лазарев

На процессы метаболизма. 😄 Признаюсь честно, много энергии уходит просто в некуда.

Ольга Котова

немного спорта, немного секса, немного активного отдыха - и энергии как не бывало!

Хаякава

не поверите' а у меня после всего перечисленного наоборот энергия появляется))

Ольга Котова

завидую вам белой завистью!!! мне бы так!

Хаякава

желаю вам, чтобы тоже было так))

Georgy Ivyanskiy

Интересуюсь , что творится в мире и что бы жить удобнее по средствам , разумеется.

Lena Черри

На то, что люблю...по большому счёту....Иногда, на то, что не люблю, но необходимо.

Борис Титов

МНЕ 76 лет , но я ещё монтирую вид. клипы фильмы . По профессии я монтажник ЦБП.

Igor Penkovsky

Иногда на то что бы заработать , а иногда что бы объяснить прописные истины

Анна Голубка

НА ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ. НА ПРОДВИЖЕНИЕ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ, НА СЛУЖЕНИЕ СТРАНЕ.

Сергей Чифонов

Я не много разочарован в жизни. Убиваю просто время чтоб быстрее прошло.

Jenia Melnik

на городское электроснабжение...задолбало уже вертеться в этом колесе((

Сергей Горячев

Огород. Велосипед. Это физическая энергия. А духовная, на самообладание

Tek Сноватек

раньше на работу и секс, а сейчас на то чтоб не брякнуться с лесенки! 😄 😮

Александр Ёркин

в данный момент -бью по кнопочкам клавиатуры,а нужно машину помыть...бы

Алексей Мочалин

На прогулки ) Была бы девушка, то на девушку бы тратил... И очень много )

Марина

По большей части на обогрев вселеной, увы)) А надо бы га любимых людей.

Mv
Mvdp

на всё по немногу) а тут все вопросы тупые?) или только мне попадаются?

Серик Арынов

Пахать....что бы заплатить За квартиру, коммунальные услуги, кредит....