Slawa Zil

А не могли бы повторить,то,что сказали,когда молотком по пальцу?)))🤣

Ответы
Риточка

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Slawa Zil

А по нашему?🤣🤔

Риточка

там только точки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Slawa Zil

Блин! пишите ПИ................ Или еб............ Или бл......... Вот не надо вот это)))))))))

Риточка

х у ё бс это имя таакое) мексиканское))))))))))))))))))

Slawa Zil

🤣🤣🤣 Наши люди везде!🤣🤝👍

Елена Данилова

Я сказала, что одна особа легкомысленная и беспеченная, которая познакомилась с мужчиной, и занималась с ним приятным взаимодействием, а так же этот мужчина, очень галантно и он не только с этой особой, но так же и с её матерью, весьма приятно проводил время. Потом я позвала свою собаку. .,назвав ее по половым признакам. .

Slawa Zil

Ну в принципе то и не плохо!🤣

Елена Данилова

А что сказали вы?))😊

Slawa Zil

Да все тоже самое,только в кратце!)))🤣

Майя Петрова

В ОБЩЕСТВЕ ЭТО НЕ ПРОИЗНОСИТСЯ... Петя на уроке труда нечаянно попал трудовику молотком по пальцам и получил "пять". Ну, по крайней мере, он так услышал...

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Павел Пушкарский

А если не понял,то получишь в лоб

Свиристелка

у меня в руках обычно не бывает молотка... я знакома с настоящими муРжчинами... )

Михаил Александров

Падьшая женщина...фрикционные движения половым членом в ротовую полость

Slawa Zil

🤣🤣🤣🤝👍

Владимир Тунгусов

"Теперь я знаю как сделать ноготь синем, без краски", - сказал бы.

Slawa Zil

Тож не плохо!)))))))

As
Asen

..у меня небольшой словарный запас этого плана))) Два слова))

Slawa Zil

🤣👍

As
Asen

🙂

Андрей Всехмудрейский

Легко. "Ну, чё ты, дурак, под мой молоток свои пальцы суёшь?"

Slawa Zil

🤣👍

Вячеслав Алёхин

Я столько не запоминаю, это же экспромт, творчество...

Slawa Zil

🤣👍

Ina Jin D Rin

Уммм... Я для этого ещё расчёску использую

Галина

боже мой ,вот не умеха ,даже гвоздь забить не можешь .

Галина

ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ язык -красив и могуч ,но мат -это уродство языка ,я давно поняла ,что Вы хотели услышать . Я его терпеть не хочу и не могу . .

Slawa Zil

А ведь иногда только так можно доходчиво объяснить!))) Увы,но это так!

Галина

тупым .

Slawa Zil

👍👍👍 Быкам! Быдлу!👍

Галина

я говорила так ,что враз понимали все ,поэтому и не научилась матом оскорблять

Лиса

Могу. Но уже с использованием нецензурной лексики.

Slawa Zil

Так это самая подходящая лексика в этом случае!)))🤣

Лиса

Базара ноль))

Slawa Zil

🤣🤣🤣🌹

Сама Доброта

Однажды это было так, что даже язык парализовало.

Slawa Zil

ОГО!))))

Сама Доброта

А уж что в мыслях было, таких слов ещё не придумали

Slawa Zil

Блин! Вот бы послушать!))))

Сама Доброта

Да уж. И запотентовать

Slawa Zil

🤣🤣🤣🤝👍

Алексей Прибылов

как вы мне дороги.......😘😘😘

Angelina Goncharova

не берите плохого в голову - а тяжелого в руки

Slawa Zil

🤣

Любовь Сидоренко

мое самое крылатое выражение- ЕКэЛэМэНэ😊

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Любовь Сидоренко

вот так и живем: весело и дружно..

Slawa Zil

Не без этого!😆

Любовь Сидоренко

всего доброго!

Slawa Zil

Спасибо!

Иван Иванов

Серёга,нехер пальцы совать,я работаю же.)))

Slawa Zil

🤣🤝👍

Сила Ветра

Не могла бы. Мои пальцы от молотка далеки

Стэфа

Всегда считаю до 10, потом орать начинаю

Slawa Zil

Круто! А что потом то?🤣🤔

Стэфа

Там только одно пиииииииииииииип

Slawa Zil

🤔

Светлана Бульская

Когда сам или кто-то тебе молотком....?))

Slawa Zil

Сам себе!

Светлана Бульская

Ну,это не так страшно)

Света В Конце Тоннеля

Убери палец, а то по нему попаду)

Slawa Zil

О как?🤣🤔

Света В Конце Тоннеля

Не поверил 😆

Slawa Zil

Почему не поверил то?🤣 Очень даже верю,только Вы наверное в иной форме преподнесли это?

Света В Конце Тоннеля

Шёпотом сказала)

Slawa Zil

А вот звук выключать противопоказано в подобных ситуациях!🤣🤣🤣