Котик - Наркотик )))

А ведь год зеленого дракона , это по нашему ... зелёного змия 🐉 Чтобы его задобрить надо бухать? 🥂😋😸

Ответы
Игорь Крайнов

Здрасьте.. Конечно. Если у китайца проблемы, он такой подходит к озеру, намахивает рюмочку, вторую выливается в озеро и все сразу становится ништяк... Сам китаец мне объяснял..

*Василиса*

нет...надо его напоить...самого дракона...вместо деда -мороза заказать дракона на дом))))🤣

Таяна

Зелёный это цвет жизни и денег... Но у кого что важней🤷 вам, видимо, бухать важно...

Котик - Наркотик )))

На всё трезвыми глазами посмотришь — повесишься 😾

Таяна

Внешнее это отражение внутреннего! И, да, люди-идиоты САМИ создали то, что в мире происходит!

Котик - Наркотик )))

90% людей никак не влияют на действительность они либо приспосабливаются либо барахтаются сколько могут и создают видимость деятельности

Таяна

Это их проблема...

Вадим

А ещё,ведь,есть и год Змеи! Это получается- можно целых два года из 12 бухать?

Капитанская Дочка

у китацев не так трактуется...А у славян вообще год Темного Лося

Александр

Скрозь с новогодней ночи и до следующей, через год.Не просыхая!

Ирина

хватит бухать.а то быстро сменится на год белой белочки

Кирилл Рей

Лишь бы найти повод для оправдания своего пьянства 😅

Александр К.

И ему налить.. для поддержания цвета и формы.. 😂😂

Мишка Квакин

Да...... Запасайся... Вари самогон, как можно больше

Ла
Лариса

Можно подумать...в другие годы не бухали 🤔

Виталий Ивженко

Лося смотри рога как е него буду тока бухя

Лоуренс Аравийский

Можно начинать встречать до 10 февраля

Ольга Брюшинина

Значит,это будет не мой год))🤷🏻‍♀️

Прохор Молчанский

Бухай, завтра ещё, что-то придумают.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Зелёного чая...бухайте на здоровье)

Черная Мамба 🇷🇺

Змея символ мудрости и здоровья)))

Котик - Наркотик )))

А за здоровье надо выпить 😋

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это вам решать))(

Дмитрий Важтин

Исполнинно ! Но не до фанатизма !

Ол
Олег

я работаю в этом направлении ))))

Raisa Bejlina(Loča)

И столько чтобы выросли крылья