Та
Татьяна

Вас устраивает ваша работа?))

Ответы
Максим Гвоздков

Волонтеры Межрегиональной благотворительной общественной Организации «Покров» совместно со священнослужителями Новосибирской Епархии, по благословлению Его Высокопреосвященства Митрополита Тихона, совместно ведут своё служение, в том числе на ниве борьбы с алкоголизацией и наркотизацией общества, и занимаются социальной адаптацией граждан, попавших в сложные жизненные ситуации.

В «Дома временного пребывания» МБОО “Покров” приходят люди отчаявшиеся, и порой не верящие в свое будущее. Обращаются те, от кого отвернулись родственники, друзья, близкие, и кому негде искать поддержки, кроме как у нас.

Идея «Дома временного пребывания лиц оказавшихся в сложной жизненной ситуации» оказалось жизнеспособной, подтверждение - шесть лет деятельности и развития без ощутимой поддержки общества, государства и бизнеса.

В настоящее время в городе Новосибирске действует пять «Домов временного пребывания», в которых единовременно проходят курс ресоциализации около 120 человек.

В данный момент, число обратившихся за помощью граждан сильно возрастает, к сожалению, собственных ресурсов и возможностей Организации будет недостаточно для оказания полноценной и всесторонней помощи в восстановлении и социальной адаптации . Поиски путей решения этой проблемы привели нас к идее данного обращения.

На сегодняшний день мы нуждаемся в средствах на покрытие расходов «Домов временного пребывания». В частности: аренды помещений, коммунальных платежей, продуктов питания, восстановления документов, медикаментов, одежды и прочих расходов по социальной адаптации граждан.

Будем рады любой вашей помощи как материальной, так и гуманитарной!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ПРИВИЛЕГИЯ МУДРЫХ.
89237853333 Максим

Замир Умир

Нет конечно, любой человек должен считать, что он заслуживает лучшего. Вы от кого-нибудь слышали- это место мой потолок, большего я не заслуживаю?

Наталья Селянина

денег маловато. Жить невозможно - бензин подорожал, квартплата выросла, доллар подскочил, а зарплата та же. Ну, хоть здесь постоянство какое-то!

Владимир Забродин

вот утром иду на работу -девки стоят и хочется, а вечером иду с работы - те же девки но уже не хочется, значит удовлетворяет

Кристина Бобкова

очень, работаю до 12 дня, а бывает и отпрашиваюсь, вообще не хожу, а бывает и сама начальник отпускает

Иван Колисниченко

Нет. Денег мало платят. Мне много не нравится. Жаловаться не люблю. Отвечаю честно. Вынужденно.

Оксана Баканёва

а где трудитесь?

Иван Колисниченко

Оно Вам надо.

Оксана Баканёва

интересно

Виктория Коваленок

Теперь нет!!!В Беларуси рухнула вся строительная индустрия!!!Зачем только пять лет училась?

Юлия Громова

Нет, но у нее 2 больших плюса: она рядом с домом и предусмотрен ежегодный большой отпуск

Аэ
Аэроплан

ещё бы , пью чай из мяты, напротив серая бетонная стена распологает к думам о высоком

Александр Шебалин .

Работа вообще для меня всегда большой праздник.а в праздники я никогда не работаю..

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Джек Вином

Вполне.Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Оксана Баканёва

не знаю))я не боюсь щекотки)

Джек Вином

А масаж стоп любите????

С*
Светлана ***

Я очень люблю свою работу, жаль последнее время она не отвечает мне взаимностью

Ксюша Горина

я не работаю,я учусь в школе так что думайте сами устраивает она меня или нет?))

Нестеренко Галина

да вполне, другое дело устраивает ли меня з/п за эту работу то как то не очень!

Татьяна Шейко

устраивает,главное наличие выходных и то что они всегда в разные дни недели

Ouin

Меня устраивает ее полное отсутствие, но не устраивает отсутствие денег%)

Татьяна Гусакова

Я не работаю, а учусь. Но моя будущая профессия меня полностью устраивает.

@санёк @

как только появится возможность подняться выше на ступеньку поднимусь!

Марина К

такой вопрос уже был не раз. Да, устраивает, вполне. Просто, счастлива.