Та
Татьяна

Вас устраивает ваша работа?))

Ответы · страница 8
Ход Конем.

О да!

Константин Крылов

Ещё как устраивает! ))

Константин Крылов

А Вас, Оксана?

Константин Крылов

Чудесно!

Бахром_С

Да👍

Шурави

Устраивает,тем более,что ещё получаю пенсию,а сходить в детский сад,почирить что-то,а заодно поговорить с детьми,поиграть с ними...
А в 12 -домой

Элен Elen

Да!!!!

Павел Шило

Нет.

Павел Шило

Мне нужна жена что б кинули на престижную работу .

Святой Маньяк

нет

Святой Маньяк

Пока нет возможности такой

Оксана Баканёва

возможность есть всегда,нужно желание..

Святой Маньяк

Тут вы не правы, я пока вынужден тут работать

Святой Маньяк

просто есть вещи с которыми не каждый человек сталкивается, потому он и не понимает того, что есть обстоятельства, при которых не всегда возможно это сделать.

Оксана Баканёва

Ну и человек не может сказать,с чем сталкивался тот или иной человек, не зная его

Виктор Черныш

Нет

Виктор Черныш

Оплата Г и отношение к людям такое же. И вообще понять не могу в Москве люди зарабатывают 50 мин. А в маленьких городах в половину меньше. Как так и где справедливость

Оксана Баканёва

в интернете справедливость)

Оксана Баканёва

То есть, Вы,говорите ,что в инете чушь ,не зная точно,человеку который работает в интернете?))

Виктор Черныш

Работа в интернете меня не интересует. По мне это скучно

Татка

Нет

Татка

:):):):):):):):):):):):):):)

Татка

:P:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Татка

Чет я перестаралась малеха

евгений сорокин

нет

евгений сорокин

нужен большой опыт по той которой я хочу а учиником не берут

евгений сорокин

по проффессии своей не много некоторые моменты по забыл но вспомню как в руки возьму станок токарный ,я токарь ,наладчик с чпу ,но опыт нужен везде не малый ,я семь лет работаю продавцом ,тогда такая работа не требовалась ,мало платят а сейчас на обород

Милота))

нет

Re
Remodel_Pro_Expert

ага

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да)

Василиса

Да

Oлег Cеменов

у меня супруга хорошо зарабатывает...примерно 70 в мес...вот вдвоем и живем...копим)))

Василиса

Ясно, у меня нет супруга. Только ребенок и кредит, и мать пенсионерка:))

Василиса

Да ничего, мы еще два раза умудрились в краснодарский край с'ездить, теперь я знаю, что сутки за рулем для меня нормально:))))

Oлег Cеменов

мы в Астрахань ездили...1550 км от нас...

Василиса

От нас краснодарский край тоже полторы тысячи км...надо на море было ребенка прогреть и прополоскать, болел очень первый год в саду....

Belich Roman

да

Belich Roman

;-))

Венера

много таких интересно,кому нравится работа?

Belich Roman

Моя работа совпадает с хобби

Belich Roman

;-))

Michael Finyushin

да

Michael Finyushin

нет. от 50 и выше, в зависимости от проработанных часов и дней

Oлег Cеменов

а ну на севере наверное всем хорошо платят...

Michael Finyushin

наверное. всё зависит от работодателя

Anjelika *******

Да

Oлег Cеменов

шикарно!!! а на что живешь?

Ирина Лавелина

да

Га
Гашевских.е.96.

Удачи и процветания

Володя

да

Га
Гашевских.е.96.

Здоровья и благополучия

Денис

да

Денис

твоя то да!

Io
Iosеf

Да

Натали Я

вполне.

Александр Грызлов

Да