Елена Кононыхина

Жизнь - ДЕРЬМО ! Или мне это кажется?

Ответы · страница 4
Igor Kuznecov

Может Вам бумаги рулончик выслать ?

Igor Kuznecov

Смотрел фото. А там гор. Донецк, Украина

Елена Кононыхина

Да, Донецк. А 3 года назад , когда бомбить начали, оказалась в Кольчугино. А что , если Кольчугино, так можно и за базар не отвечать!?

Igor Kuznecov

Вышлю, точно вышлю. Прикольно будет. Рулончики Есосвские. Поищу многоразового использования. В стиралку, высушить и по новой.

Елена Кононыхина

Обратный адрес не забудь! Мы тебе тоже Экопродукт в виде лопухов отправим!

Igor Kuznecov

Договорились. Только отправлю, без шуток, в первой декаде июля. Я до конца месяца каждую ночь на работе. Прихожу сплю и в три часа обратно. Последний раз в таком режиме 2 июля, и потом отошлю.

Петряев Владимир

КАЖЕТСЯ НАЙДИ СЕБЯ И ВСЕ БУДЕТ ЧИКИ

Елена Кононыхина

Найти себя где? В рутинной работе, в каждодневной готовке, уборке, стирке- где себя искать?

Петряев Владимир

В ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РАБОТЫ ПРИРОДА...Я КАЖДОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ УЕЗЖАЛ НА ПРИРОДУ...ВСЕГО НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШ ОТДЫХАЙ АКТИВНО А НЕ ЛЕЖАТЬ НА БОКУ

Pas-De-Chat

это тот кто по жизни плывет - дерьмо

Елена Кононыхина

А если устал бороться! Мы как раз-то и не плывём!

Павел Пахин

ежеи воняет ...то огда не кажется .

Александр Карабашев

нет,но дерьмо это тоже удобрение

Елена Кононыхина

Когда сдохнем, родной, тоже пойдём на удобрение

Александр Карабашев

тогда не стоит обращать внимания на кучи навоза

Александр Мухин

Каждый живет как ему нравится

Елена Кононыхина

Нравится - одно, а на деле получается такая рутина, болото, которое засасывает тебя и не выбраться

Александр Мухин

Но надо бороться, и надо жить пока есть здоровье.

Нейка

Жизнь то,что вы о ней думаете)

Марк Корецкий

Вот мне и показалось, Что Ты напряжена..)) Прости себе, никто не совершенен, завтра наверстаешь!

Нейка

Да желчный шалит, это после желтухи у меня такая беда с 18 лет))но все пройдет, пройдет и это)Наелась копченую свинину😂за все надо платить)

Нейка

Это сосед виноват, продавал домашнюю копченую свинину,я на запах пришла)))У меня есть одно пристрастие, я мясоед,говорят люди с группой крови первая(0) зависимы от мяса)

Марк Корецкий

Немало оправданий вкусовым привычкам придумано человечеством..)))

Марк Корецкий

Кто на что учился..))))))🌺

Юрий Юрченко

За что принимаешь, то и будет.

Елена Кононыхина

О, да ! Когда в Одессе сжигали людей в Доме профсоюзов, а наши мужики взялись за оружие и мне пришлось взять ребёнка и, бросив в Донецке ВСЁ,что нажито, уезжать в Россию, спасая не свою шкуру, а спасая сына, которому было тогда 10 лет... Я могу сказать с оптимизмом жизнь - УДАЛАСЬ!

Юрий Юрченко

Я вам сочувствую, но это ваша жизнь, а не ЖИЗНЬ вообще.

Елена Кононыхина

Жизнь-это когда ты живешь, а не выживаешь! Жизнь-это когда голова не болит, чем завтра накормить ребёнка, как заработать, точнее сказать, где найти работу, чтобы тебе платили так, чтобы хватало хотя бы на самое необходимое... А мы не ЖИВЁМ, мы ВЫЖИВАЕМ !!! А так всё класс, а ж зашибись!!!

Андрей Волощенко

не сри в неё и дерьма не будет

Елена Кононыхина

Ага, а если другие туда насрали: Порошенко, Яйценюх, Турчинов и т.д.

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну и она вам отвечает также....

Трижды Кот

Жизнь гАвно, но мы с лопатой!

Людмила Гулиева

попробуйте разгрести кучу..

Елена Кононыхина

Уже сил не хватает её разгребать

Людмила Гулиева

У человека значительно больше сил, чем он думает..

Елена Кононыхина

Не правда! Даже у очень сильных людей есть предел и физических, и моральных сил - и заканчивается этот предел или инфарктом, или инсультом!

Людмила Гулиева

Ну У вас то я думаю этого еще нет?А у меня уже три инфаркта жизнь, которой никто не позавидует, но я позитивна и не впадаю в уныние, а решаю проблемы( причем мне это удается)

Елена Кононыхина

Молодец! А мне это не всегда удаётся

Людмила Гулиева

Дорогу осилить идущий..!Старайтесь находить позитив- мысли материальны- проверено!

Людмила Гулиева

Когда не знаешь, что делать- делай шаг вперед( японская мудрость..)-только не сиди и не охай.. я Вам желаю успехов!!

Anatoliu Druzhko

ну кто же вас так обидел🌹

Елена Кононыхина

Ой, за розу, спасибо! А обидели сволочи: Порошенко, Яйценюх,Турчинов и иже с ними

Евгений

Каждый выбирает для себя

S V

Куда вы влезли,товарищ?;)

Сергей Павлович

Ваша жизнь ! ВАМ ВИДНЕЕ!

Сергей Павлович

А Вы писсемист?

Сергей Павлович

И я реалист!

Алексей Шутов

Всё ДЕРЬМО кроме МОЧИ)))

Валерий Ратников 🇨🇳

а если винца маленько?

Елена Кононыхина

Ой, можно и водочки под шашлычек

Сергей Антипин

приглядитесь-свежее)))

Прошлое

Это Вы про свою жизнь?

Прошлое

13 лет нормальный возрвст...моему сыну 23...ничего такого не помню за ним

Елена Кононыхина

Как Вам повезло! Завидую! А тут сынок все нервы истрепал!

Прошлое

Может это вам кажется??? Все скоро забулется! Мой страшно не хотелучиться..этр был кошмар..апотом вдруг закончил колледж с красным дипломом...дайте емуперерасти

Елена Кононыхина

ВСЁ понимаю, и умом и сердцем. Но на работе устаёшь, домой идти не хочется

Прошлое

Это пройдет)