Рысинский Василий

Пришедший к Вам в гости ..с литрой водки, считается родственником?

Ответы
Любовь Хан

У меня нет таких родственников и друзей.Есть такие люди,с кем можно общаться с душой и от души!

Анна

Это у русских принято ходить с бутылкой водки.У меня нет.

Рысинский Василий

Шолом....Что для немца неприемлемо...для украинца юмор...для русского норма ...МОЮ МАТЬ ЗВАЛИ АННА...кликните меня *в друзья* на своей страничке...я хочу Вам перекинуть несколько фото...для настроения....

Анна

Привет из Израиля!Сейчас.В моем мире,что ли?Здесь разве это возможно?

Рысинский Василий

проще на эл.почту..отправьте любое слово....вот моя.......rysinskiy.vasiliy@mail.ru

Анна

Спасибо!Я уже отправила.

Николай Гари

Где б таких родственников найти, обычно пустые заходят

Разбитое Сердце

Да - пока вы спите он станет вторым мужем вашей жены

Таня Вечность

Есть три категории ,родня,друг и бухали вместе

Оливка

нет,говорю чтоб себе забрал или выпираю

Саша Иванов

А с тортиком проходишь они его прячут в холодильник и водку достают

Рысинский Василий

ха-ха...ЭТО ВЫ ТОЧНО ПОДМЕТИЛИ...С ТОРТИКОМ,,!!!

Дайлова Надежда Гомель

Не приходят такие.Знают мои привычки.

Рысинский Василий

ха-ха...конечно ...ВЫ ЖЕ ЗАКУСКУ ПРЕВРАЩАЕТЕ В БАНАЛЬНУЮ ЕДУ!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Вот видите - Вы уже в курсе!

Рысинский Василий

Старый, опытный камикадзе....

Ол
Оля

да ну нафиг таких родственников))

Лека Лютер

Нафига нам водка? Мы коньяк пьём.

Ход Конем.

Ко мне с "литрой водки" не ходят.

Ход Конем.

))

Склифосовский

Нет, но зачёт ему обеспечен))

Ирина Павловна

лучше бы кг. мяса принес)))

Петр

2 кг...

Ирина Павловна

да!!! 2 кг!!

Петр

Требуй больше. Все-равно второй раз не придет...

Рысинский Василий

ага.правильно...шашлычек под коньячек гораздо интереснее..

Татьяна ..........

ко мне с водкой не придёт

Татьяна ..........

да я знаю. и у нас действительно это так

Рысинский Василий

—Сема, а шо тебе сказала Роза, когда увидела, как ты целовал соседку?
—Ничего. А два передних зуба все равно надо было удалять.

Рысинский Василий

—Фима, дорогой зять, убей муху, они переносят заразу!
Мама, угомонитесь, она вас не поднимет.

Рысинский Василий

Всего наилучшего!...веселого дня..Пускай удача Вас сегодня замучает!

Татьяна ..........

спасибо!!! мне очень приятно!!!

Ольга Пугачева

Ко мне с водкой не ходят

Рысинский Василий

шампанское это уже вино....

Екатерина

А с ящиком водки - отцом?

Рысинский Василий

ха-ха..ага отцом русской демократии...

Лариса... ...

От литры и погибнет!))))

Лариса... ...

Посмотрела!)))Спасибо!!!Какой Вы молодец!!! Жду подсказку!)

Рысинский Василий

грушевое вино называется ПЕРИ...но его мало кто делает...проблема в том что из плода европейской груши отжать сок затруднительно...много мякоти...,а вот из плода азиатской груши или гибрида (европейской и азиатской) сок легко отделяется,потому что плоды твердые(хрустящие) и очень сочные...КОРОЧЕ Я КАЖДЫЙ ГОД ДЕГУСТИРУЮ СВОЕ ГРУШЕВОЕ КУПАЖИРОВАННОЕ СУХОЕ ВИНО.. Да,..совсем забыл..плоды азиатов и гибридов очень ароматные ..вкус напоминает смесь банана+дыни+груши вместе взятых...

Лариса... ...

Наверное очень вкусно,захотелось съесть сочную грушу,от Вашего рассказа!)Была с коллегами на экскурсии,в одном хозяйстве,огромный сад,ягод много выращивают,Делают разные вина.И чипсы из яблок и груш,выращивают специальные сорта.Очень понравились яблочные чипсы.

Рысинский Василий

Привет!...А возле Вашего дома растут плодовые деревья?..

Лариса... ...

Привет.Я живу в стандартной пятиэтажке.

Гр
Грета

ко мне так не ходят

Гр
Грета

никада не ходили

Рысинский Василий

...ясно...НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ...А ТО ПРИДУТ...

Sk
Skorpion

нет,хорошие друзья

Рысинский Василий

ясно...друзья встречают ,пришедшего с литрой водки ,со своей литрой...

Лариса

Нет. Оккупантом.

Рысинский Василий

так он же в гости пришел...,а не в Крым?

Рысинский Василий

Хрен отличный корень ...если настоять на водке получится отличная лечебная настойка -хреновуха!...А Крым сами отдадут...

Лариса

Да сдался мне ваш Крым....

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это фотошоп?

Рысинский Василий

нет... это мой друг ..бобер дрессированный...

Рысинский Василий

кликните ...меня на своей страничке *в друзья*...я Вам скину еще несколько фоток с КОИПУ..

Рысинский Василий

нет...не идет ..значит не приняли..