Оксана

Путин окончательно победит Россию и она распадётся на республики?

–10
Ответы
Вадим Хасанов

Скажите при каком из президентов Украины был введен мат.капитал? При каком из президентов в украине было построено больше кв.м чем во времена ссср? При каком из президентов украины было произведено металла больше чем в ссср? При каком из президентов украины ведется поддержка семей? Вероятно ни при каком. Поэтому в 2014 году крым и вошел в состав рф. Лнр и днр не хотят жить в стране где запрещают русский язык и связи с россией. Никто не хочет быть 3 сортом в целой стране. В РФ украинцев никто не гнобит, не гонит, не притясняет. В рф не делают героев из тех кто Гитлеру сдался.

Вадим Хасанов

А чем на 60% засеяли и сколько из этих 60% будет выделено на рынок украины? Зная жадность руководства украины, могу лишь предположить что 0% будет выделено на внут.рынок.

Оксана

да ты узбагойся,разберемся сами.За себя волновайся.

Вадим Хасанов

Я спокоен. Я же не оскорбляю тут людей.

Оксана

так это твои проблемы

Вадим Хасанов

Тот кто оскорбляет у того и проблемы

Тунгук *

Сначала он 10 лет ломал кости своим жителям, через какое-то время ему показалось это очень мало и он принялся за другую страну потому что ему казалось что его в этой стране тоже не любят и живут намного лучше чем В его стране

Варя Конева

Не распадется. В России больше половины населения за Путина. Россию надо было брать сразу после распада СССР. Проворонили... Сейчас Россия встала крепко на ноги, иначе она не стала бы отстаивать свои интересы.

Оксана

🤣ага колосс на глиняных ногах...экономике россии полный аншлаг

Варя Конева

не смешно. Да вы что???? Может наоборот. Вот как вас дезинформируют. Мне племянник вообще написал, что у нас и унитазов нет и крыши протекают и воды в домах нет. Живет он в Украине. А вот моего дядю русского они забыли, оставили в одиночестве умирать, на звонки не отвечают и даже не интересуются как он живет. Еще мне "родственник" пообещал стереть русских с лица земли. Это жа идеология фашизма?

Оксана

да вас кацапов надо уничтожать

Варя Конева

Как вас уничтожали фашисты во времена Великой Отечественной Войны?

Галина Галчонок

это вряд ли , гнилая вонючая трясина затягивает,-это уже зона комфорта , выберут нового идола и будут следующие 20 лет молится на него , предварительно обосрав шизанутого путина

Павел

Скорее Украина распадётся Уже и Донецкой и Луганской областей нет Ещё чуток и Херсонской не будет Продались америкосам, прихвостни

Павел

Все так думали Сколько воин было с участием России, стоит и не шелохнётся Я же говорю русский мир это православие, мир и любовь

Оксана

скоро развалится ваш фейковый русский мир

Павел

И куда денется?

Оксана

распадется на РНР,и далее по тексту

Павел

Ну значит такова судьба Ничего не поделать

Crazy Snowman

Не думаю, что распадётся. Распадаются самодостаточные территориальные единицы. А регионы давно уже в ....

Е@
Е@@@Й

Слышь, бандеровка, то, что хохляндия исчезнет - это точно!!! А за Россию не тебе судить вошь подкожная!

Оксана

как ты искренне о своей маме--да согласна она вошь подкожная,а ты Zалупа кацапская.

Владимир Курочкин

День, когда Россия будет распадаться на республики, будет последним для всего мира.....

Оксана

это же новая порода антилоп Шой гну

Владимир Курочкин

Можите и так бояться ваше право.....

Оксана

как ты живешь то с такой фамилией?🤣

Владимир Курочкин

Прекрасно живём...В России с любой фамилией можно жить прекрасно.....А кому не нравиться могут двигать хоть куда....

Оксана

🐔

Василий Сычёв

Да.... Вова, как никакой другой правитель Государства Российского, близок к этому..

Анна

Может и не распадётся,но победит он ее точно. Уже почти победил. Россия на коленях

Александр Романов

Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев(Платон)...это так?

Павлос

Оксана, Россию невозможно победить........ и Путин здесь совсем не причём........

Павлос

🤝🌺

Оксана

🤝

Павлос

🌺

Оксана

☕🍩

Павлос

Точно......., потрясающее предложение - время пить кофе......

что же он раньше этого не сделал когда она уже разваливалась, а 22 года ждет.

Александр Жданов

как же вам это хочется! Аж из трусов выпрыгиваете. Но , увы разочарую вас ....

Зиннур (Октябрьский)

Голову он открутит фашизму, если пожелает снова где-нибудь проснуться.

Оксана

🤣Украина ему уже открутила одно место.

Зиннур (Октябрьский)

Украина уже давно по рукам идет, даже разучилась помыться, чтобы акт совершился, а он как ни странно чистоплотный.😃😃😃😃😃

Оксана

Zомбообразный казах

Оксана

иди гуляй

Зиннур (Октябрьский)

Очень интересны мне люди, гуляющие скалкой, сами по себе головой.🤷‍♂️

Оксана

🖕

Владимир Асиновский

Я счера даже видел карту новых государств на территории бывшей РФ

Табуретыч

Первый признак распада России был уже тогда, когда Чубайс свалил.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Скорее всего так и будет.Если во время не подохнет.🖼

Дм
Дмитрий

Пока мы наблюдаем процесс отделения Львова в сторону Польши)

Рустам Абдухаликов

Поскорее бы. Противно слушать как они строят из себя героев.