Irina Iii

Трудно ли Вам просить прощение?

Ответы · страница 3
Тамара

совершенно нет

Irina Iii

И мне тоже не трудно,удивляет,что мужчинам это сделать сложнее,а почему?

Тамара

у меня другая история. муж бывший налево и направо у меня прощения просил. ему все равно было. его прощения никакой ценности не имели для меня. Да и еще один товарищ был такой же

Irina Iii

Очень правильно,что это не просто слово,а слово имеющее ценность,и некоторые его произносят не понимая зачем,ничего в это не вкладывая.

Юрий Молотов

Бывает, что да

Юрий Молотов

Да к сожалению, очень вспыльчив не по делу

Irina Iii

Хорошо,когда сами это осознаёте.А то бывают виноваты,а из кожу будут лезть,что правы...

Юрий Молотов

Нужно признавать ошибки и обиды других иначе, как слепой во мраке ходишь

Irina Iii

Иногда даже и не ошибки,а неверное слово может обидеть человека и во время сказанное-прости,много чего меняет

Юрий Молотов

От души просить прощения, БОГ простит

Жена Дракона

Иногда трудно

Добрый Человек

Иногда бывает и трудно все зависит от ситуации

Жена Дракона

Vsevolod , Вы меня преследуете с какой целью ?

Жена Дракона

Пишут Вы

Добрый Человек

Конечно а как же...😁 😁

Юрий Ковтуненко

Смотря за что)

Irina Iii

Смотря,кому,смотря за что,смотря почему......ещё смотря?вопрос короткий,ответ длинный.:-) 🙂 🙂

Irina Iii

Ну когда много всяких "смотря"

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

аватарка 😂👍

Неголубой Огонёк

😲зачем

Сергей Богатов

Трудно.

Irina Iii

Почему?даже если виноваты?

Сергей Богатов

Если виноват тоже трудно,не знаю,как подойти к обиженному человеку.

Irina Iii

Проблема подойти,или страх быть не услышанным? одно,всего одно слово,может все разрушить,но и восстановить.Не бойтесь,просить прощение это не унижение,как многие думают.

Сергей Богатов

Но подхожу и прошу.Не могу,когда кто-то страдает по моей вине.

Irina Iii

Бывают ещё такие мужчины!!!

Irina Iii

Хорошо,хоть не все вымерли

Не Добрый И Души Нет

очень

Irina Iii

А почему?иногда одно слово может многое изменить...

Арбузный Ихтиандр

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Сергей Лебедев

да.

Сергей Лебедев

просто неловко. виноват то я.

Св
Светлана

Да.

Irina Iii

Но ведь иногда одно слово "прости" многое решает,не бойтесь этого делать.