До
Домино

Забавная короткометражка с одного отдельно взятого перекрестка. так и живем)) А вот, как это делается в Германии Одно не могу понять, почему у нас сделать нельзя Для Людей?! Ведь не дураки, руки растут из нужного места. Почему вот так происходит?!

−1
Ответы
Алексей Генералов

А когда у нас делали для людей!? Абы как и ладно. Я удивляюсь как ещё наши не додумались на колодец поставить бетонный блок!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А разницы в 30 лет вы случаем не заметили???

Igor Fedaev

Там не воруют !

Igor Fedaev

Менталитет!

Igor Fedaev

Наши люди предпочитают жить для себя !

Igor Fedaev

Ооо пожалиться это наше , куда же без этого !😂

Александр Грызлов

Согласен

Призрак

воруют

Сергей Л.

Доживем и мы, постепенно!

Призрак

скорее канализацию научатся перерабатывать на месте...))

Сергей Л.

Не важно, постепенно все будет так же как и у них!

Призрак

ну если только они приедут и сделают...

Сергей Л.

Понимаете, есть целый отряд народа, которым это очень чуждо, ну не убивать же это стадо!?