Сергей Иванов

Как бы можно было переименовать этот сайт?

Ответы
Александр Кашкаров

Перекупил название поменял- ложь и правда сплетни, вежливость и хамство чс, знакомства и встречи, а так СпросиОтветь.

Олег

Зачем? По своему названию соответствует тому, что происходит... Одни спрашивают, другие отвечают...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

🖼Все самое интересное из жизни местных звезд и их разоблачения!😁

Елена

Зачем трогать то, что не вами создано....Создайте свой и назовите как угодно.

Сергей Иванов

Споконей,споконей...

Елена

Я спокойна, но удивлена.

Уральская Рябинушка

🖼 на завалинке

Уральская Рябинушка

А знаете, та, которая сидит с права на скамейке с краю, это-я, худенькая😆

Сергей Иванов

Буду знать)

Са
Санта

Почемучки нехотя атакуют. Соответственно латиниций и в конце www

Ваня Иванов

давайте лучше подумаем как переименовать крыжопль и жлобин!

Warlock

. Звякни модерам.. Предложи..Тут такой вопрос не интересен..

Endarkenment

мы все в одной лодке)
учимся грести в одном направлении.

Язва Сибирская

Зачем что-то менять если тебе нравится то что уже есть

Ро
Роза.

Классное название. Сокращённо - Спраха, Спрашка 👍😊

Сергей Иванов

хорошо

Зинка Королева Воинов Добра

А зачем? По-моему очень даже подходящее название.😊

Сергей Иванов

Не заставляю)

Валерий Шишкин

Да как угодно. Мне нравится это название. БРЕНД !

Сергей Хрулёв

А вы, друзья, как ни садитесь...(Крылов И.А.)🤪🤘

Геннадий Анисимов

Троллинг! Отличное понятие происходящего!))))

Константин Сибирчи

А это Вы обращайтесь к германской разведке.

Сергей Иванов

Спасибо,но без советов

Константин Сибирчи

Вы же просили совета?..

Нина М

Сайт поляки создали, в 12-м году

Константин Сибирчи

Центральный сервер находиться в Гамбурге, в офисе развед управления германской разведки

Нина М

Написала потому что прочитала эту информацию собственными глазами.

Константин Сибирчи

Пусть даже в Польше - всё равно враги...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Наверное нужно спросить у администратора)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Зачем . Я, называю ее Спрашкой, еще с 11 года.

Нина М

Она с 12-го существует

Игорь Калиниченко( Русский)

Бетта версия была в 10-м. Если знаете Лису в красных кедах)))

Нина М

Ну может быть, не спорю. Мне создали уже готовую страницу в 12-м году и прислали на эл. почту, я тогда жила за рубежом.

Игорь Калиниченко( Русский)

11, начало где- в ноябре . Я, помню 10, по Москве, это когда, торфянники горели, и засуха и жара, были страшные, в октябре я, вернулся в Питер, и купил новый ноут. ДЕЛЛ.

Нина М

🥂

Игорь Калиниченко( Русский)

Сайт был Уровем Интеллигентности, юмора и сарказма. Аццкий Сотона, неделю пытался найти поклонников)))

Серафима Червякова

😄 ну как, выбрали из того что предложили???

Сергей Иванов

еще нет

Серафима Червякова

😆 Завтра узнаю что придумали. Пока!!1

Nadeshda

А зачем мы переименовывать итак нормально

Сергей Иванов

хорошо