Славный

Дорогая, хочу познать двои глубины и покарить твои вершины!???

Ответы
Светлана ```

Сначала покорите , а потом возможно вам и удастся познатЬ ))) А то ваше хочу ни с того начинается ! .. 😉

Славный

Можно с того а можно и с этого 😉💐

Светлана ```

Для вас конечно роли не играет )) А для женщины это важнО ! .. 😉

Славный

Уговорили, начнем с вершин😁😉💐

Светлана ```

Хм )) труда не составило однакО .. Вы покладистый ! Это радуеТтт ))) думаю вАм будет нЕ сложно в этом )))) 😄👍🏻😉

Славный

Ага гибкий, когда надо😉

Серафимка

Правда???

Славный

Кыся, кис кис кис 😻

Серафимка

Да))))))) скучаю

Славный

Это хорошо

Славный

МММ