Lika Terts

Ночное поражение , обнажает душу ? ))

Ответы
Ум
Умиление..

Не страшно, если дефицит финансов,
А страшно, если дефицит любви.
Когда судьба давно не дарит шанса
Назвать кого-то искренне своим.

Не страшно, если насморк, непогода,
Страшней всего другая есть беда —
Когда хандра в любое время года,
И безнадежность слова навсегда...

Не так страшны проблемы на работе,
В учебе, в повседневности, в быту,
Страшней всего нам дефицит в заботе,
В уменье видеть сердца красоту.

Не так ужасны трудности, проблемы,
Преодолеть их хватит наших сил,
Но это страшно, если мы не с теми,
Кто нас у Бога сердцем попросил...

Виктор Пузарин

Лунный свет

Лунный свет на фоне
темного окна,
Холодный блеск ночи…
И ты на белой простыне
одна…
Огарок догорающей свечи
И брызги слов,
застывшие вокруг,
Еще так ранят грубой наготой.
В них шепоток
завистливых подруг,
А правды…, в общем, никакой.

Зачем оправдываться?
Спорить?
Еще раз рану бередить?
На простынь, рядышком,
пристроюсь,
Свеча сгорела - не гасить!
Тревожный сон
тебя остудит,
К утру, не будешь ты одна,
И лунный свет
так злить не будет
На фоне темного окна.

Шк
Шкавир

Ночь в стекло антрацитно зеркалит,
Зловеще из мрака нейдёт утоления тень...
Ожиданье не вызрело в свежее чувство
бесстрашья пред липнущим страхом…

Хладь ухода наполнила тело…
Ртуть по венам струилась под дых...
Аромат неприсутствия сладостно лгал
чрез гипюрную шторную зыбь…

Фиолетово-рваные дыры безнебья
Открывали рывками предлунный зрачок…
Бледно-мертвенно блики вползали,
растекаясь по чёрным щелям…

Своенравная Панночка

не только ночное, для некоторых- поражение вообще смерти подобно, надо иметь мужество, достоинство проигрывать, а это не у каждого культивировано...и вот при отсутствии оных качеств такой человек начинает во многих видеть своих врагов и начинается самоутверждаться на тех, кто слабее его))), это превращается в его хобби)))

Своенравная Панночка

классно то как))))) не в бровь , а в глаз)))

Lika Terts

ругаются страшно ))))

Своенравная Панночка

а вы там типа засланный казачок? я ж сказала, что мне это не интересно)).

Lika Terts

удачи вам )

Дмитрий Шеремет

Ох как щепетлива эта грань, черта разделяющая наши сердца подобна барьеру. Отделяющая порок наслаждения, в радости воспрять душевно. С человеком настолько дорогим для жизнь, и дать понять что Всё что мы делаем - во имя семьи.

Носок В Варенье.

вам не все ли равно?если вы даже не видели ее и не знаете ......и говоря слово душа вы даже не знаете о чем говорите....и любое представление о ней это не она...тогда стоит ли говорить о ней если вы не знаете ее?

Дикая Самка

Ночное Поражение…обнажает душу… хм…а дневное? Хотя,… смотря о чем сказали, …возможно мы нашли точку формального совпадения… если вы конечно о …священной закваске жизни

Lika Terts

о ней , конечно...)) Только девушке сложнее это .... Поражение )))

Дикая Самка

Опять относительно....кому как…

Lika Terts

возможно и так )

Юра Робинзон

Опять вы про "ЭТО"? Совсем наоборот. Всмысле: сначала про душу, а потом...
11 лет с Любимой (был). Спасибо, Lika. Нашёл свою догму: ОДНА ПОБЕДА СЛАЩЕ МНОГИХ ПОРАЖЕНИЙ ! Юрыч.

Lika Terts

наверное так )

Витек Рябинин

пиздец вопрос конечно. Много читал, но этот вопрос наверное на верхушке хитпарада тупых вопросов. И как нужно ответить на него, да или нет?!

Василий Зворыкин

такое ощущение что следующий момент на аве будет испуганное лицо попытка схватиться за воздух и дрыгающиеся ноги, ну и вектор назад

Алекс

Даже упав, вновь решайся на взлет,
Жизнь твои крылья не зря мастерила.
Помни, что Бог никогда не дает
Ноши, которая нам не по силам.

Lika Terts

возможно )

Константин Шакиров

как сказал мне один мужчина возрастом глубоко за 60, в моём возрасте благосклонность женщины страшнее чем отказ)))))))))))))))))))

Lika Terts

наверное это так )

Pokemon Zz

ну с вечера нужно думать что бы был успех))) но!!! сейчас есть инет))) можно найти лекарство в любое время.

Lika Terts

🙂

Pokemon Zz

утешил?😉

Lika Terts

ещё как )))))))))))

Pokemon Zz

ты если что.... заходи.😘

Lika Terts

спасибо , я обойдусь )))

Pokemon Zz

😂

Lika Terts

🙂

М.
Мрак .

какое, помню один раз по пьяни поразился лет пять назад, до сих пор по начам в холодном поту просыпаюсь

Александр Панёв

если ночью поразит электрозарядом - то выбьет душу нафиг, а вот если ночью не смог, то душа одевается 🙂

Николай

конечно---стоит той женщине задуматся ---что у кого то на неё даже не поднялось НАСТОРОЕНИЕ😄

Lika Terts

🙂

Кот Горный Пик.

а у меня его не бывает,я стреляю всегда в цель-правда она-комнатная герань уже вся в сгущенке.

Тамара Серегина

А я ночью ни с кем не сражаюсь.А душу надо закрывать от всех,чтобы никто не мог туда плюнуть.

Lika Terts

девушке это сложнее ))

Елена Литвинова

хрен там...душа обнажается перед ДЕЙСТВИТЕЛЬНО близким...а с близким поражений не бывает...

Lika Terts

девушке , вообще сложнее получить поражение ))

Елена Литвинова

...особенно ночью ...тут с Вами согласен)))..

Lika Terts

☺️

Lika Terts

🙂

Валерий Качесов

Обнажить могу Все.. Прости а душу не кому...Ну если только Богу,так и сам обо мне все знает..

Lika Terts

))