Ерболат Дурмаганбетов

Кто такой,писатель-маренист?

Ответы · страница 3
Алёна Травкина

МарИнист. Это писатель или художник, который изображает море. Или даже композитор.

Екатерина Князева

Автор произведений морской тематики...

Ira Zozulya

пишет рассказы(новелы), романы о мореходцах, кораблях, дальних странах и все такое

Валерия Т.

Маринист- это художник пишущий море, это его основная тема. Например -Айвазовский

Элина Лазовская

Я только про художников-маренистов знаю... Они картины о событиях на море пишут...

Ленка

Ярчайший пример Айвазовский. Художник - маринист рисует море во всех его видах.

Ирина

наверно всё же "писатель-мринист"? - писательб, который пишет о море и моряках..

Лариса Бойко

Писатель влюбленный в море! И пишет в основном о море и всё что с ним связано.

Татьяна Веретенникова

Про писателя не слышала, но художник-марИнист тот, кто пишет морские пейзажи

Ирина Маркарян

писатель - описывающий море в своих произведениях. Напримар Грин, Хемингуэй

Марина Рослик

пишет рассказы о море, моряках Николай Черкашин, давно читала его повести...

Анна Сердитова

Маренист не знаю, а. Маринист - писатель, пишущий о море, мореплавателях и тд

Елена Монум К.

Тот, кто не смог стать ни кем другим, кроме как описателем морских сюжетов)))

Софья Погосова-Фирстова

маринист- писатель и художник ,чьи произведения содержат морскую тематику.

Лилия Новикова

Точно не тот кто рисует девушек с именем Марина. Может тот кто рисует море?

Галина Злобина

художник - маренист это картины про море, вот писатель, а точно есть такой?

Тамара Гончарова

Художник маринист пишет картины на морские темы. Возможно, писатель тоже?

Анна Иванова

Ктотрый пишет про море.. Скорее всего он сам моряк. Бывший или в настоящем.

Татьяна Савватеева

Маринист - писатель или художник - этот тот, кто пишет о море или само море.

Лидия Гусева

если марИнист- то описывающий море и иже с ним, а марЕнист - может маренго?

Светлана Т

МарИнист описывает события, происходящие на море или связанные с морем.