Ша
Шальная)

В вашем понимании, что такое настойчивость?)

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Это четкое понисание того, что тебе надо.. Каким путем к этому идти.. С какими трудностями можно столкнуться и знание каких преодолеть. Умение дать отпор тем, кто попытается помешать и умение сохранять спокойставие и силу духа напути к цели.

Ша
Шальная)

Вау))

Златка Золотая Она Же Зая

Поэтому, когда у Златки чего то не выходит так как ей было надо... Она говорит себе... Златка, ты не была настойчива..

Ша
Шальная)

Когда мне говорят ...это невозможно, я отвечаю...пока это теория. Вот попробую и буду знать точно.) И пробую раз пять.)) Опыт должен быть чистым)

Златка Золотая Она Же Зая

Именно! Респект) А по Кастанеде... Если воин сделал все, что от него зависит, но ситуация не меряется, он должен просто лечь и плыть по течению)

Ша
Шальная)

Нуу, это после пяти раз.))

Ник 137

Ну вот представьте себе кадра, такой "стойкий оловянный солдатик", ну, прям, ваще.... Так вот, на его "стойчивость" есть определённый спрос среди широко известного узкого круга лиц.... Так сказать"узкого кружка"... Извините.....

Валентина Мезрина

волевое качество, способность преодолевать внешние и внутренние препятствия, вопреки трудностям , для достижения поставленной цели.

Ша
Шальная)

да)

S.
S.n.il

штирлиц стоял на своем - это была любимая пытка бормана.))) ну а если серьезно то это что-то сродни целеустремленности, в моем понимании

Ша
Шальная)

наверное)

Александр Антонияди

Настойчивость - это когда вводишь в компьютер не верный пароль до тех пор пока он его не примет . ))))

Ша
Шальная)

Уважаю) Женский вариант: я таки доживу до того дня, когда Господь скажет мне ...фиг с тобой,ненормальная, пусть будет по-твоему.)

Александр Антонияди

Эта версия по хлеще моей . ))))))))😂👍👍👍

Александр Родин

Половина того, что отделяет успешных предпринимателей от неудачников — это настойчивость.

Семён

это когда самогон добавляют всякие разные корки и травы , чем больше тем настойчивее ...

Игорь

В отличии от настырности, настойчивость, это упорное стремление к реальной цели.

Нк
Нкозана

Я мелко крошу манго и на этом на таиваю, ещё чуть кокосового молока добавляю

Аскар Байжанов

"купи , мне это нужно " ! .......это непрактично 😡........" ну и что , это мне надо"!

Ок
Оксана

Это то, что нам помогает добиваться своих целей и поставленных задач)

Сергій

Это как назойливость, но не взывающая в людях отвращения к человеку

Ша
Шальная)

угу))

Игорь Морозов

Это продукт не противления своему упрямому характеру !

Ша
Шальная)

😳 ого, какой интересный вариант)

Игорь Морозов

Ну , что вы - это формат !👍

Ir
Irbicc

Не отступать от своих целей, даже если не получается

Петр

Это когда не только уважаешь, но и любишь настойку...

Михаил Леонидович

Умение достигать своих целей, не гнушаясь методов.

Ша
Шальная)

это вы с наглостью перепутали?)

Михаил Леонидович

Ну не скажи. Иногда наглость помогает и примеров тому тысячи, например, в борьбе с бюрократией.

Ша
Шальная)

Помогает,но они точно в разных местах)

Михаил Леонидович

Есть наша исконно еврейская наглость. Хуцпа называется. Нет дословного перевода, но она размывает грань между привычным смыслом слова наглость и кверенность в себе, борзость, отсутствие страха кинуть вызов судьбе и победить.

Ша
Шальная)

не спорю о том, чего не знаю)

Михаил Леонидович

https://radonezhskij.livejournal.com/87528.html вот тут полное определение этого слова.

Анатолий Лисицын

Когда ей говоришь Нет! ...а Она всё равно пристаёт...

Марьяна Иванникова

когда любой ценой стремишься к достижению цели

А. П.

Настойчивость - частный случай упрямства.

Ша
Шальная)

Скажем так, лучший.)

А. П.

Это по результату - если достиг цели - настойчивый/упорный, если не достиг - упрямый шо баран...

Ша
Шальная)

)))

Мишутка Северный))))))))

Это вроде как смелость в поступках)))!!!!!!!!!!

Ша
Шальная)

есть немного))