Маленький Гигант Большого Кекса

Почему американские F-35 такие уродские по сравнению с нашими последними Мигами и Сушками?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Миги и Сушки Самолеты ближнего воздушного боя .. они мощны и маневрены... и при встречи с 35 уничтожат его за 2 минуты... 35 для другого создан.. незаметно пройти во главе авиакулака.. уничтожить пво противника.. и уйти.. остальное сделают ф 22 .. и вся остальная техника ф 15 ..ф 18.. и пр..

(*
(*_*)

Саша потому что на нашем шоссе 😆😆😆

(*
(*_*)

С производства 😆😆😆

Евгений Волков

стыдно у нас миги брать, а завидно небось))

(*
(*_*)

Гомосеки у них одни в обороне 😆😆😆

Евгений Волков

армия гомосеков) бьются как бабы)))

(*
(*_*)

Как рыбы об лёд 😆😆😆

Владимир Игнашов

😃..ну просто полный ..бред !! ))))))))))))))))))

Владимир Игнашов

круто !!! современно ...))

Маленький Гигант Большого Кекса

Да шучу я 😉 Ничего не заканчивал, тебя проверял 😉

Владимир Игнашов

ну и как ??? )) удалось ??))

Маленький Гигант Большого Кекса

не совсем, но поверю, так и быть)

Владимир Игнашов

твое право ...))) но мне когда столько лет ..самолеты собирал ...как то спокойно ..))