Ми
Мина

Культура поведения в общественном транспорте обратно пропорциональна плотности населения в нём.

Ответы
Spry Gin

Я во тьме потерялся, и долгие годы в ней блуждал... Но вдруг - её нежный голос ко мне обратившись зачем-то? - позвал. Она смеялась и шутила, пытаясь достучаться до меня. В своей неприступности был хмур, и не поддавался я. Однако затем с ней рядом заснул неожиданно мирным сном... Лёд в душе вдруг растаял и сменился теплом! Теперь ради неё я готов на безумства любые - лишь бы счастьем светились её глаза дорогие!!! Да, ты Любовь мне с собой принесла... При зтом желание своё исполнила - и жизнь мне спасла! ...

Befora

оо......... если бы это было про меня

Spry Gin

...

Befora

хам он

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...) Для тех, которым всё от века ясно, Недоуменья наши - праздный бред. Двумерен мир,- твердят они в ответ, А думать иначе... небезопасно. Ведь если мы допустим на минуту, Что за поверхностью зияют бездны, Возможно ль будет доверять уюту, И будут ли укрытья нам полезны? А потому - для пресеченья трений - Откажемся от лишних измерений! Коль скоро менторы судили честно, И всё, что ждёт нас, наперёд известно, То "третье измеренье"... неуместно!!!

Котяра Яяяяяяя)))

ну когда как шпроты в банке всегда весело кстати-в тесноте да не в обиде 🙂

Ми
Мина

))))

Марина Давлеталиева

помноженной на качество дор.покрытия и местонахождения на пол.карте

Нина Шиденко

я нахожусь в цивилизованой стране ..проблем с транспортом нет

Nurlan Kz.

а проще нельза ?мы люд обычный !

Сергей Уваров

какая там может быть культура

Ма
Мартын

наверное смотря кем населить

Befora

😄 🍷

Вероника Иштаева

а прлотность всегда велика!

Ми
Мина

АГА! не до культуры!)))

Бауыржан К

Айтым гой жане.

Ми
Мина

Аринэ!

Бауыржан К

Дурыс!

Ми
Мина

Ойпырма!гой!

Людмила Петухова (Торопова)

верно

Befora

😛 👍

Галина Учинина

нет...

Befora

😉

Bulat Bulat

нет

Befora

O_o