Александр Ххххххххх

Худышка будет холодна в постели.Толстушка в дверь проходит еле-еле...Вот и приходится,как ни крути, смотреть лишь на размер груди?

Ответы
Просто Вишенка

Весёлая окажется гулящей. А с грустной sекс раз в месяц и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей — расцарапанную спину.... А вот в Мужчине, как не посмотри, приходиться оценивать мозги...))) РS.... Так у кого проблемы с логикой? )))))

Pfyelf

)))!!!

Александр Ххххххххх

никаких проблем

Татьяна Бахтурова

радуйтесь, что можно посмотреть и сразу увидеть, а вот мы можем только догадываться, какой нас ждет сюрприз под элегантными брюками)))

Татьяна Бахтурова

Отлично!

Александр Ххххххххх

т.е. отлично, когда спокоен?.... не понял.... это больной значит

Татьяна Бахтурова

это значит, что умеет мужчина контролировать свои "животные" желания, значит сильный ( сексуально) партнер, с таким и ночи не хватит, чтобы насытиться)

Л Т

Почему худышка холодна в постели? И о размера груди ничего не зависит))) неправильные у Вас представления какие то о женщинах

Александр Ххххххххх

ну так в рифму зато

Л Т

Аа , понятно! А женщины обидятся)))

Александр Ххххххххх

многие с юмором

Л Т

)))

Наталья Пелипенко

а что делать женщинам? то не умел в постели! то скорострел!то пенис отсутствует!смотреть на что?на цвет волос?

Александр Ххххххххх

))) и где вы таких находите? )))) ....Хотела пенис посмотреть, а сверху ничего не видно! Замерз наверно - надо бы согреть! ))

Наталья Пелипенко

не уже всё не смотрю и не встречаюсь пусть все без меня)))

Александр Ххххххххх

уже не надо? да здоровье надо беречь смолоду!

Наталья Пелипенко

вот и берегу

А. Н.а.

Грудь ни при чем...Как не крути...Худышка и толстушка - для обмена...А все зависит от умельца- члена!

Александр Ххххххххх

И член умелый истину найдет! А грудь... сама ко мне придет! ))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

исходя из сказанного, нам тогда стоит обращать внимание только на толщину кошелька...))

Александр Ххххххххх

вшивый про баню, каждому - своё!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот именно))..кому -сиськи, кому - деньги..

Л.
Лариса .........

размер груди?...так он же на глазах....куда же нам смотреть?....ведь ваш размер в штанах.....

Александр Ххххххххх

прижаться надо к теплому плечу, почувствовать - хочу, хочу, ХОЧУ! ))

Л.
Лариса .........

прижаться надо...все же не к плечу...чтоб ощутить твоё ХОЧУ!!! 😄

Александр Ххххххххх

Давай в объятья, уж пора...хочу тебя .... и все дела! )

Минина Ольга

мужчины запомните : Змеи толстыми не бывают ! )))))))))))) у меня 5й размер груди и что ? ))))

Александр Ххххххххх

каждый выбирает под себя

Минина Ольга

друга , женщину , дорогу )))))))))))))))))

Tatiana Li

а если грудь в стандарты не проходит...на что глядеть...ведь годы-то уходят?

Александр Ххххххххх

а если грудь ни к черту, кривенькие ножки - тогда вам вам светят только рожки!

Tatiana Li

все рога да рога, а душа все ж дорога

Александр Ххххххххх

душа дороже зеркала иного - она мудра!

Tatiana Li

поэтому ценима и любима..Она бессмертна и необходима!

Александр Ххххххххх

Душа и тело вместе быть должны. А если порозь - жди беды!

Tatiana Li

согласна. ваше изреченье имеет важное значенье

Александр Ххххххххх

Молодец, Танюша! Ладно, убегаю, а то меня старший сын сегодня обрадовал - женится ч/з 2 месяца! Блин

Лёлик Лебедева

И сказать Вам то нечего, а Вы не боитесь, что грудь в дверь не пройдет?

Александр Ххххххххх

настолько грудастые не нравятся! Где написано, что размер должен быть ограмный? Все должно быть в меру, красиво и пропорционально)

Тати

;)смотрите конечно же.это ж хорошо когда есть на что смотреть

Ирина Плуталова

Всякие есть, а то вы так описали или кости, или жир))))

Александр Ххххххххх

всего в меру!

Ирина Плуталова

Когда в меру, это уже красота!))

Александр Ххххххххх

вам того же желаю!

Евгения Лебедева

судя Вашей логике, мужчин нужно выбирать по ...??? )))

Александр Ххххххххх

перый порыв может быть и такой, только эрегированный, а то не поймещь)

Евгения Лебедева

да, что ВЫ! А иначе переживать будете? )))

Александр Ххххххххх

я то? да ни в жисть! в себе уверен)

Евгения Лебедева

похвально! )

Татьяна Грачева

А вот это зря.не в этом сексуальность женщины.

Татьяна Грачева

Хотя красивая грудь-это изюминка.

Александр Ххххххххх

Есть на что посмотреть и потрогать)

Татьяна Грачева

Потрогать не знаю,дадут ли.

Татьяна Грачева

А в уха.

Александр Ххххххххх

в уха потрогать не дают

Елена

Зато мужчины лысые,с пузом всегда неотразимы!

Александр Ххххххххх

)))) нет, конечно! Консенсус ищется

Лариса Кузнецова

А нам приходится на ваши размеры смотреть))))))

Александр Ххххххххх

Наши размеры скрыты! ))))) Понимаю, что зачастую не в размерах дело, но на красивую смотреть приятнее, быстрее возбуждаешься и, как правило, можешь больше и лучше!

Лариса Кузнецова

Вот чем быстрее возбудишься, тем быстрее размер и виден будет...А там уж мы оцениваем))))И вопрос, а сможешь ли ,после оценки, больше и лучше))))))Эстеты))))))

Александр Ххххххххх

Ну, у вас всегда готово, а нам стимул надо - так природа распорядилась

Лариса Кузнецова

Ну что же, тогда вам удачи!!!!))))

Александр Ххххххххх

спасиб) удача пригодится

Ольга Борисовна

да вам всё равно какая она,лишь бы грудь была

Ал
Александра

это с какой стороны посмотреть)))))

Александр Ххххххххх

спереди

Ал
Александра

ну у некоторых нос торчит сильне))))

Александр Ххххххххх

нос не возбуждает

Ал
Александра

верю) это шутка была

Алена Байраченко

а как же самолет и перегрузки- разорвет

Александр Ххххххххх

... в самолете не буду

Алена Байраченко

все таки лучше смотреть на мозги.

Александр Ххххххххх

если есть мозги, но не возбуждает - хороший друг, не более!

Татьяна Милух

так и размер груди не всегда помогает

Татьяна Милух

конечно--как и то что худышки холодны....

Александр Ххххххххх

утрированно, конечно)

Татьяна Милух

конечно---ведь по сути--все зависит от двоих...от их взаимных чувств...даже и не замечаешь--худой или толстый---просто чувствуешь и все!

Александр Ххххххххх

хм, для начала взгляд должен зацепиться

Татьяна Милух

конечно---но все же цепляет ум....когда с человеком интересно---честно---нет разницы как выглядит

Анна Чижова

видно вы спец в этом, а сами вы каков?

Александр Ххххххххх

в постели нормально... или вы не о том?))

Анна Чижова

не о том, а про дверь(

Александр Ххххххххх

не, мне те, кто в дверь не проходит- вообще не нравятся, не хочу все двери переделывать))

Анна Чижова

смотря еще какие двери