Марина ***

И всё таки каблуки вещь необыкновенная! Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек!)))

Ответы
Призрак Прошлого

Рабинович встречает Изю и говорит ему:
- Я купил ботинки на два размера меньше .
- Уже на ботинках экономишь? - спрашивает Изя.
- Да нет, - объясняет Рабинович, - просто, когда домой заходишь, там жена истеричка, там сын наркоман, там сосед орет, а ты снимаешь
туфли, и так хорошо...

Антонида Заболотная

Так оно и есть, наденешь и чувствуешь, что мужчины оглядываются, вся собираешься внутренне,но ноги устают просто слов нет!, но ты несешь себя и.... вот ты можешь от них освободиться и опять тебя охватывает чувство блаженства- два одинаковых чувства!

Нет Данных Нет Данных

Такое говно твой вопрос учитель, ты лучше не злись, а послушай, а в постели ты тоже в коблуках? или без них для кого то необыкновенная, а всегда когда ты снимаешь тапочки ты счастлива? - не то и не другое ....

Е)
Елена )))))))))))

Шутки надо понимать и говном не обзывать,сами Вы то кто?-ОНО? Нету Данных лишь всего

Нет Данных Нет Данных

Нехуя ты девка залупила? ты что попутала что ли? или вот как раз его то и обхавалась? я те вопрос задал, ты мне залупаешь что я чего то или говном кого то мажу? у тея че красные дни? так веди себя спокойно, нет ну это правда, это даже не спор а плевок в душу .... ты что тваришь то ?

Алла Гудиева

Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек!!! … это красиво, да) но после того как несколько недель ходить только в балетках или босоножках, и с непривычки надеваешь каблуки — ноги болят жутко.

Хельга Шувакина

Ой,Володенька,не про меня...))Я стараюсь УДОБНЫЕ колодки выбирать...соответственно,всегда СЧАСТЛИВАЯ ШИКАРНАЯ,))))Привет,как ты?))Морозец есть у Вас?Твоя Драгоценная как чувствует?Всё наладилось?)).

Наталья Курипко

чтобы ноги не уставали на каблуках . просто надо мягкие каблуки иметь . а если вы болеете остехондрозом .то лучше распрощатся вам с ними или небольшой каблучек иметь .

Валерий Скрипко

Желаю тебе постоянно быть счастливой, ведь жалко мне, когда такая прелесть, наживёт проблемы со здоровьем, благодаря проклятым каблукам, а без здоровья муж разлюбит

Александр Моргун

не интересно понимаешь я отгулял свое бьядство мой отец матери изменгял на каждом шагу мне не интересно эти снял храхнул и так далее

Сергей Катеров

..во..во....на них ещё ходить надо уметь...другая оденет.....и не знаешь что делать..толи смеяться..толи подойти пожалеть...

Владимир Бычков

Медицина советует иметь каблуки средней высоты. Иначе "необыкновенность" быстро исчезнет. Лучше быть счастливой.

Елена Еф

Я – Женщина На Острых Каблуках.
Я горькая и пряная отрава.
Я ветрена. Я облачна. Я прах
Я – смелости высокая октава

Слава Хамракулов

Да,заметноЖенщина на высоких каблуках ,изящнее,но вымученной улыбкой,а без них счастливые,домашнии и близкие!!!

Виталий Бабин

Каблуки - как тюнинг для машины. Покупаешь машину, а потом знакомишься с машиной изнутри. А вот тут как повезет

Николай Точилов

Молоденькие девочки не умеют носить каблуки,носки вместе,пятки врозь.кроссовки-погибель женской красоты!

Гузель Яруллина

Да, это точно. Обожаю каблуки, но иногда устаю, особенно когда целый день на каблуках - шпильках в 12 см))))))))

Н.
Нелля ..

Да надела ножки шикарная ,фигурка под тянута ...но на каблуках трудно ходить .,,,,а сняла классно

Алексей Ерушин

вам что делать больше не чего нужно работать а не писать всякую гадость С Уважением Алексей

Анна Колпакчи

Вот именно но лучше быть счастливым человеком чем шикарной женщиной это сугубо мое мнение

Анна Колпакчи

Вот именно но лучше быть счастливым человеком чем шикарной женщиной это сугубо мое мнение

Вячеслав Кучеренко

Когда красиво это красиво.Бывает когда женщина на каблуках напоминает подбитую стрикозу.