Mihail Si. (Москва)

А теперь сложно)) Для тех кто в теме) (а вдруг кто найдется?)

Македонский для Аристотеля был, по сути рабом, так как был дейстовал в, созданных Аристотелем, рамках, а не мыслил и не создавал концепции, для кого нынешние элиты являются рабами, сегодня?

Ответы
Вячеслав Red

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, Михаил ты все придумал это, либо повторил))) будь собой, как здоровье, кстати, больше не падал с велика?, я серьезно, не повторяй глупости и потом не будешь гадать от чего в жизни травмы
.с уважением к Тебе, Я

Раш

Чушь полная. Иначе, вы так любого школьника в рабы своих классных руководителей готовы записать.

Раш

Это опять таки, ваше субъективное мнение, что не является истиной от слова - совсем. Кстати, слово - Демократия, тоже вроде из античности, или нет?))

Mihail Si. (Москва)

Это отговорка тех у кого нет обьективных аргументов)) То есть признание поражени и некомпетентности.

Демократия точно так же иерархична по своей природе, и базируется на создании классов.

Раш

Мне не принципиально вообще признание вами моей правоты или отсутствия её как таковой. Учитывая тот факт, что в ваших словах всё тоже далеко неоднозначно правдоподобно и уже тем более верно) Переучивать вас уже поздно, а спорить с вами мне неинтересно. Всем спасибо, все свободны))

Mihail Si. (Москва)

Еще одна реакция не соображающего даже о чем речь)

Раш

Я могу замысловато сформулировать вопрос, на который буду знать ответ только я один. Остальных же, "неверно" отвечающих по моему мнению, буду причислять к глупцам. Вопрос: могу ли я считаться умным человеком для окружающих? (Риторически). P.S. У меня всё!))

Alla Lala

для него все по сути рабами были..

Mihail Si. (Москва)

Уж ты то не отвечала бы...

Alla Lala

почему бы не ответить снисходительно рабу )))