Андрия Костина

Когда, в конце концов, Народ будет ловить коллекторов ? Бить стёкла Им коллекторам , делать то , что Они делают Народу ?

Ответы
Александр Орехов

Им тоже порой достается...)))) Но есть предложение... открыть АНТИколлекторское агентство! (кто платить только будет зарплату сотрудникам?) Или энтузиазм... или спонсора надо...))))

Андрия Костина

ни чё - не надолго - за того парня придут

Александр Орехов

Врят ли... Просто тоже представляю как это бывает...((((

Андрия Костина

Как ! Они смотря - кто рядом ! И приходят знакомиться ! За себя платишь, значит и за Него(её) надо тоже . - Как то так . Ну и будут пугать, ловить твоих близких. Ну у Всех по разному. Не могу сказать - У всех по разному .

Александр Орехов

Насчет соседей пытались мне мозг вынести... тут проще и грубее... сам на них наехал...

Андрия Костина

понято ! на Вопрос ----Когда ?---- Ваш ответ ! ---понятен---

Вася Пупкин

Зачем бить им стекла? Достаточно просто один раз аккуратно сломать руку и сдать в ментовку с завлением о разбое и вымогательстве.

Андрия Костина

пойдёт

Идальго

у коллектора нет стёкол, он в коллекторе живёт... вот в чём проблема

Андрия Костина

ясно - не достать - Коллектор большой

Идальго

ясен пень

Идущий К Горизонту...

А попробуйте долги платить вовремя... Нет долгов - нет проблем

Андрия Костина

Мент что ли ! али следак ! ишь Ты - Заявление ! Попробуй - узнаешь хочет прокурор али не хочет . Или жить недавно самостоятельно начал ! Работали бы, дак через телевидение Народ не пробивал бы . Пока не убьют али не сожгут - ни Кто и разбираться не будет . К Р Ы Ш А .

Идущий К Горизонту...

Какая нахер крыша...нтв обсмотрелись что ли? Щас не 90-е. Все решается в правовом поле на нехрен делать. Просто все сидят и ссут какую-то крышу, которой прям %90 и не было никогда

Андрия Костина

Устала я с тобой ! специально что-ли ! Не 90-е , а 2016г и по новому КРЫША построена, так как в лихие ! Всё уже - Всё . ( слушать дак согласно НТВ - мы с дорогами, с продуктами ГМО, Сердюковыми, и со всеми продажными .) тчк.

Идущий К Горизонту...

Устала - не слушай

Андрия Костина

пропустить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тогда это выльется в гражданскую войну

Андрия Костина

А так - законная преступность

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть специальные правозащитные организации для таких конфликтов

Андрия Костина

Ты чего в Америке ? в Украине ? может в Германии ?

Светлана )))

А в чем проблема? Начните

Андрия Костина

о х р е н е т ь !

Владимир Селезнёв

так и сделаем

Андрия Костина

понято