Виктор Ильин

Буратино не выдержал тяжелой жизни, взял дрель и засверлился!))))))

Ответы
Павел Павлов

На поминках папа Карло с Джузеппе отравились водкой и померли. Карабас оперхнулся, когда злорадно смеялся и помер. Мальвина с горя обьелась студня и померла. Дуремар утонул, Тортила повесилась, Артемон не выдержал утраты Мальвины. Вот так кончилась эта весёлая сказка.

Иван Иванов

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

OLEG GERMAN

Буратино сейчас снимает фильмы имеет детей построил дом и работает над проектами с российскими сценаристами. Я Диме передам привет от Вас

Катюня)

не знаю....я не читала продолжение жизни истории о буратино...может у него появились детки маленькие бревнышки)хы)незнаю....

Alik Zabr

Конечно, с таким то отцом... "Посадил как то Папа Карло Буратино с Мальвиной в сарай, что бы они ему дров на зиму наделали..."

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

😄 хахах....бедненький)))) Интересно, если каждый будет что-то делать, исходя из своего имени.....наверное весело))))

Виктор Подоляк

Мика, вы супер ! А когда продолжение будет? Там, вроде, еще и Мальвина и Пьерро были, да и папа Карло... .

Алексей Токарев

"Ничего страшного - подумал папа Карло - пусть бегает так. У мальчишки и раньше был ветер в голове..."

Дмитрий Попов

Папа Карло заметил в коридоре кучку опилок и закричал:
_"Буратино, гадина, ты опять по углам срёшь?"

Уженок Дождя

- Буратино! А че это такая шишка на твоей башке?
- Да задолбали: "От сглазу! От сглазу! Тьфу, тьфу!.."

Сэм

😄 К ТЕБЕ ??? СВЕРЛОМ НА 32См ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ??? В ПОПЭРЭЧНИКЭ МЭМ!!! 😄 🌹 🌹 🌹 😄 <3 🍷БУДЬ!!! 😉

Олег Брантов

Да нет же чувство юмора меня не покидало, просто по сказке он попал в чудесную страну СССР.

Нинко Уф

К сожалению у него на это только его извилины сработали,большего ему папа Карло не вложил.

Сергей Тучин

сколько дырок наделал, в сито превратился, а жизнь легче не становилась. Напишите Бур_2

Владимир Савинков

Жали что у нашего президента который как и буратино везде сует свой нос нету дрели..

Yki Terro

к счастью а карло была целая партия таких же буратин так что замена нашлась сразу

Рыжистая Лисесть

не могу понять сказку про 3х поросят-почему дунул волк а у поросят крышу снесло???

Светлана Семёнова

Баба Яга не выдержала измен Змея Горыныча и переехала к Кощею Бессмертному.

Дима Усов

а почему папа карло не перевернул пенек наоборот? И мальвина была бы рада!

Хайртайв

Неее. Он взял дрель... и пошёл с Мальвиной дрова на зиму заготавливать... )))

Твой Нафаня

и сам на растопку лёг