Дракон Иль

Людмила, и так! Продолжаем экскурс в историю... Кино... "В моём доме прошу не выражаться! " Припомните фильм, кто произносит фразу, и в ответ на что?

Ответы
Правдапортитнервы

Балбес: "Это... как его... волюнтаризм!" Дядя Нины: "В моем доме прошу не выражаться!!!" - "Кавказская пленница")))) Обожаю этот фильм!!!)

Дракон Иль

Правильно! А есть еще фильмы с такой фразой. Подсказочка: Положь птичку! и еще один фильм: абыр... абыр...абырвалг!

Правдапортитнервы

абыр... абыр...абырвалг-это из "Собачье сердце", а про "положь птичку" не помню, к сожалению) Напомните)

Дракон Иль

Да ладно! Это же то же классика! Берегись автомобиля!

Правдапортитнервы

Ну вот какая я непросвященная, оказывается)))