*)
*)#melomanko_O#*)

Как хорошо было в детстве:ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег.Сиди жопой на песке, лепи себе куличики...

Ответы
Nell Yilgis

Так да не так. ) любви надо было. маминых рук и заботы надо было. Без нее как-то сиротливо. Куличики -то мы лепили... А плакать к маме бежали. Если в детстве было по другому - обделен... недолюбили... недодали... Потому все в жизни труднее.

На
Наталья

это относительно - потому что и так все есть и то не у всех - любовь родителей и обеспечение ими-же... А некоторым сидеть на песке и то наверное недоступно - детдомовцев имею ввиду...Или ненормальных мамаш...

Иван Логинов 465Т.

потом жри эти куличики и дрищи весь день а родители жопу подотрут вот я закончил мысль!

Михаил Вознюк

при желании это удовольствие можно растянуть на всю оставшуюся жизнь

Андрей Голубцов

... и накормят тебя и напоят, и сопли подотрут... Вернуть бы всё

Алишка Шакирова

ну да, а когда выростаешь тебе всё это надо

Михаил Бурнос

Мечтаешь об этом??? А как же - любовь???

Игорь Эк

Кто сейчас-то мешает. Сиди - лепи.

Ирина Мялкина

жаль что быстро кончилось

Борис Грабовский

Возвращайся в детство....

Борис Пустовит

Не надо было выростать