Ан
Аню.

вопрос к мужскому населению: вот мы часто слышим:"Обязательно нужно родить сына,наследника"...простите, а у вас есть то, чего он должен унаследовать?

Ответы
Мирумир

Это комплекс какой то. Бывает клюют жену и невестку, из за того, что родила девочку. Прямо средневековье какое то.

Ан
Аню.

согласна))) даже фамилии некоторые лучше бы пропали, а то у детей комплексы))

Мирумир

Коллега пострадала. У свекрови два сына, она, видимо, считала себя избранной))))))

Ан
Аню.

))))и как пострадала

Мирумир

Клевали ее. И имя девочке придумала свекровь.

Ан
Аню.

да уж, повезло! мне тоже не дали самой назвать, но решали хоть без родителей...

Мирумир

Ну, это муж, а когда тет ка чужая - уже другое. У приятелей дочь родила после тридцати, сожитель непутевый, а мама его еще хлеще, так ребенок оказался похож на свекровь - вылитая! Вот так бывает в жизни.

Ан
Аню.

бывает....

Владимир Павлов

у нас в отличие от женщин есть разум,логика,интеллект...и много много чего,чем вас господь обделил...

Ан
Аню.

а еще самолюбование и напыщенность))))

Владимир Павлов

оставьте дочерям...

Th
Theodore

А живи с кошками. Найдётся девушка попроще и образует семью и будут счастливы.

Ан
Аню.

мимо....у меня есть дети)))

Th
Theodore

Флаг Вам в руки

Ан
Аню.

счастья вам!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Женщинам же частенько говорят:"Что нищету плодить . . " К чему бы это?

Ан
Аню.

вот именно, только на словах))))

Ан
Аню.

😉 вопрос без плохого....любопытно

Ан
Аню.

🙂

Юр
Юрий

Конечно род семейный в первую очередь

Юр
Юрий

Урод и шпану могут назвать интелегенты но это же не значит что он девочка

Ан
Аню.

хорошо, что мы можем причислить к мужским качествам: ответственность за слова, поступки...добытчик...крепкая опора и стержень.....по сути это основное....на деле что можно сейчас увидеть?

Юр
Юрий

Всё выше указанное

Ан
Аню.

извините, но в настоящее время это редкость.....разговоров много, по факту как фантом

Юр
Юрий

Я не знаю кто там вас окружает но у меня все наоборот

Zakir Khurov

вы сомневаетесь в мужчинах или ????

Zakir Khurov

думаю правда в том что, надо выйти замуж\жениться и делать второго человека счастливым, хоть не всегда получается, именно когда тяжело надо терпеть

Ан
Аню.

все может повториться

Zakir Khurov

наверное правду говорят что мы сами кузнецы нашего счастья

Ан
Аню.

наверно

Добрый Дух

Генетический код для начала)

Ан
Аню.

))))да, тут точно

Добрый Дух

В этом коде как раз все,самое ценное,что получит ребенок.Яблоко от яблони как говорится...😄

Ан
Аню.

да, некоторые только гены......

Добрый Дух

Полагаю что сына легче воспитать отцу чем матери,дать ему правильный советы по жизни..

Ан
Аню.

тут нужны оба, как и дочерям.....каждый учит общению с противоположным полом

Добрый Дух

Все правильно,это стандартное развитие семьи.Я говорю о тех качествах, которые не может дать один из родителей если пол ребенка противоположный ему

Ан
Аню.

есть такое......

Сергей Меркушев

Конечно..!! Ипотека.. Гггг

Ан
Аню.

😂вот это точно! еще можно диван

Сергей Меркушев

Если не сломается..))

Ан
Аню.

))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Конечно, это фамилия)

Ан
Аню.

а все ли фамилии нужно продолжать?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это другой вопрос! Мы сейчас рассматриваем только наличие "наследства")))))

Ан
Аню.

так если можем только фамилию передать, а она мягко говоря, ужасная....

Ан
Аню.

ну к примеру Козел...Писин....всякие вижу в документах))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О боже...... Мне такое наследство было бы не по душе))))))

Ан
Аню.

вот тоже думаю))))

Живое Тело Мертвая Душа

Нет, я и не говорю

Ан
Аню.

))))

Александр Озеров

мужское начало..

Ан
Аню.

и какое оно

Александр Озеров

У каждого разное, но женщинам не всем, это можно понять))

Ан
Аню.

не всем.....под мужским началом даже многие поймут разное.......

Александр Озеров

Каждый мужчина имеет индивидуальные склонности к самореализации
и для того чтоб их преумножить нужен наследник,
генетически предрасположенный для продолжения, начинаний, отца)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты чё такая злая

Ан
Аню.

никакой злобы или злости.....вопрос из любопытства))) а вот оттенок придают читающие))

.тургенев .

ЕСТЬ ФАМИЛИЯ .

Ан
Аню.

с этим не поспоришь

Де
Дед'уктор

Нету ни фика))

Ан
Аню.

))))

Евгений Колоток

конечно есть

Ан
Аню.

что

Евгений Колоток

наследство финансовое и материальное.

Alexx M

Фамилия))

Ан
Аню.

вот единственно с чем не поспоришь))

Роман

Конечно

Ан
Аню.

что

Роман

Машина, квартира, гараж. Авось и дом построится. Я ещё молодой времени много.

Ан
Аню.

это можно передать любому полу

Роман

Бабам нельзя, продадут на фиг и деньги растрынькают.

Ан
Аню.

разные бабы есть)))есть бабы...есть женщины, есть вечные девочки

Роман

Разные а тринькают только так.

Ан
Аню.

тут нет пола)))

Kilma Fraus

да, род

Ан
Аню.

какой?

Kilma Fraus

свой род. Родословную, фамилию.

Ан
Аню.

а у вас древний род? чем -то отличившийся

Kilma Fraus

у всех древний род, в каком то смысле когда то чем то отличившийся

Ан
Аню.

не всегда хорошо

Kilma Fraus

не суть. Корень этой фразы в наследии рода.

Ан
Аню.

принято))

Александр

есть

Александр

он мой

Ан
Аню.

)))

Александр

о тож

Ан
Аню.

что

Александр

то

Te
Tereshkov

есть

Ан
Аню.

что

Te
Tereshkov

дом землю

Ан
Аню.

ну это и девочкам подойдет

Te
Tereshkov

не скажи надо пахать следить за домом

Ан
Аню.

а следят сейчас в основном женщины)

Te
Tereshkov

это как воспитаешь