Пилбил Денях Нидовал

¿В украинских биолабораториях выведена специальная моль, которая жрёт не шубы, а российских баб-шубодержательниц! Во как!

−3
Ответы
Марина

А украинских или американских не трогает?)

Марина

Молям им все равно)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Какие мы молодцы! Горжусь своей страной)))

Ле
Лео

Страна у тебя была девочка , пока её не захватили хабадники , а ты так до сих пор и не поняла , а может ты из них , тогда вопрос снят... Будет больно , но пиздюлей получат все ...и ты сучок египетский... моль бандеровская..

Пилбил Денях Нидовал

Соси хуй, уёбок кацапский. Пиздюлей ваши говнюки выхватывают, а потом валяются вдоль дорог, собачек бродячих подкармливают🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Реклама дорого стоит)))

Алекс Дол

тебе буде писец

Пилбил Денях Нидовал

Сосни хуйца, кацапский уебан

Liza

вместо бриться