Ната Дем)))

"Я прощаю всех моих обидчиков и прошу прощения у всех, кого обидела я". А теперь вопрос... Уважаемые верующие вы готовы простить или вы предпочитаете не прощать?

Ответы
Алёна Травкина

Когда вы кого-то прощаете, это не значит, что у человека больше нет долгов за произошедшее. Это значит, что его долги вы отвязали от себя. И передали их в коллекторское агентство "Карма inc."

Антон Янушкевич

Судя по главарю этой шайки мошенников кирюхи у них главная цель хапнуть побольше деньжат и к вере и богу они не имеют никакого отношения.

Андрей Озорнин

Обиды не нужно копить, не большое богатство. Прощение приносит облегчение и покой, к чему и надо стремиться

Фрекен Снорк

а почему вопрос только к верующим? атеисты или сомневающиеся, на ваш взгляд, не способны к прощению? ))

Фрекен Снорк

хорошо еще не сожгли ))))

Ната Дем)))

А предлагали)))

Фрекен Снорк

но вы пошаманили и огонь вас не взял? )))))

Ната Дем)))

А огню нет смысла меня забирать)))

Фрекен Снорк

он умнее, чем фанатики ))

Emmanuil Christov

верующие не готовы, - они живут в прощении, потому что верят Написанному...

Ната Дем)))

Плохо

Emmanuil Christov

если плохо, - молись...

Ильдар Тухватуллин

кого-то прощаю, кого-то нет ... не совсем я религиозный видимо

La Testa

я из принципа: извинюсь, а вот извинят или нет, их проблема!!

La Testa

Да! кто? я? или ната???

Сергей Ищук

.лорплтои

Ната Дем)))

Чего?

Сергей Ищук

а как тебе статуя свободы

Ната Дем)))

Не очень интересно)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

люди не умеют прощзть, они либо забывают, либо забивают

Ната Дем)))

))

Слуга Государев

у русских сначала обидчика обижали а потом прощали

Алексей Максимов

простить-поверить, поверить- простить....вера где?

Лилия Дюкарева

Готовы,если это искрене и ошибки будут учтены

Виталий Кондратенко

А что означает в твоем понимании ПРОЩЕНИЕ?

Алексей Самойленко

В прощении наша святость и мудрость!

Сергей Павлович

У них всё так же как и у не верующих.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Какая религия обязывает прощать?))

Lukagray

будизм но тут я немного плаваю так как склоняясь всторну того что это не религия а технология

Ли
Лило

философия?

Чеширский Кот

веруюшии говорят бог простит !

Ната Дем)))

Я знаю что они говорят...мне интересно они готовы прощать и просить прощения))

Чеширский Кот

они тоже люди ! беда в том ! что простить то можно ! а вот забыть нельзя !

Ната Дем)))

Тогда это получается не прощение)))

Чеширский Кот

зла нет ! но память об этом есть ! вот к примеру в школе училка дала мне пощочену за просто так незачто ! её обманули меня оболгали она не разобролась и залепила !! это было очень давно она человек хроший и мы с ней впринципи жили дружно ! я еёё уже милион раз простил !1 но забыть этого я немогу !! вот в чем беда !

Николай Бурмистров

Ну тогда этот вопрос не ко мне

Nikolai

Казнить нельзя помиловать

Максим Михайлов

Это по какому завету жить

Владимир Парамонов

простит бог а мы прощаем

Ид
Иджи

А вот это верно

Владимир Парамонов

жизнь утекает не вернеш

Ид
Иджи

Браво выпьем за любовь 🍵☕☕

Владимир Парамонов

шампанское на стол