Елена

Вы картошку покупаете или сами выращиваете?

Ответы
Aля )))

покупаю А разве кто-то еще выращивает , кроме , как дачную площадь девать некуда и неохота заниматься тонкими садовыми делами ) У меня мало места для картошки, купить - легче, дешевле и без хлопот )

Витя Predator

цели оправдывают средства )))) я думаю если роботы много то времени посадить не будет ))) и на оборот если много времени то для чего покупать ))

Ирина Кигель

Покупаю, у нас только энтузиасты этим занимаются, но она не успевает вырастать а районированных сортов для нашей местности нет

Ирина Кигель

Ямало-Ненецкий автономный округ

Ирина Кигель

Ямало-Ненецкий автономный округ

Елена

Дорого наверно стоит у вас картофель?

Ирина Кигель

Сейчас по 26 рублей, молодая из Израиля и Голландии по 70 рублей

Ирина Кигель

Нормально. Самое интересное, есть такой городок Тарко-Сале, они севернее нас, у нас уже снег лежит и не таяет а у них туманы и они картошку копают, у них растет и выхаживается,

Елена

Да, интересно. Климатические особенности

Ирина Кигель

Они между двух рек находятся, речки хоть и не большие а много тепла на себе несут вероятно

Наташа

огород с садом 33 сотки в деревне на даче,сами все сажаем и капаем.Скорее бы весна пришла настоящая и туда.

Владимир Воронов

Вы заставили меня задуматься!!!! Честно говоря не знаю откуда она появляется в моем доме.

Илья Алексеев

Покупаем. Иногда пробуем растить, обычно сколько закапываем, столько же и выкапываем

Татьяна Стручкова

У меня очень маленький балкончик, картошку даже хранить негде, не то что растить.

Татьяна Стручкова

Я на даче один раз сажала, то что выросло мы съели даже не чистя.

Татьяна Стручкова

Нет я ее в дуршлаге помыла, она как раз поместилась.

Татьяна Федоренко

Только сами! А еще: лук, морковь, свеклу, капусту, зелень и многое другое...

Татьяна Федоренко

Вы, без сомнений тоже сами?

Елена

Только картофель остальное бабушке помогаем

Михаил Карпов

Ращу, потом и потом.... вот на аве после прополки в прошлом году - 13 июля

Михаил Карпов

Смотрите скорее, пока не сбросили!!! 😉

Елена

куда вас должны сбросить??

Михаил Карпов

так в кракодябру вместо фотки, пока держится 😉

Михаил Карпов

Да... Я на заднем плане, а впереди моя собака - Фрося 😉

Олег Антипов

я и хрен выращиваю и это у меня получается лучше чем картошку.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сами но два года прикупаем дети выросли расход больше стал

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

на много ,но беру из Башкирии там тоже картофель вкусный

Василий Демко

Покупаю,не понимаю в чем выгода выращивания?затраты теже

Василий Демко

Тогда и рожь свою нужно,хлеб вкуснее будет!и огурцы,помидоры,ну и т.д.,колхоз:-)

I Т

Родители выращивают и дают нам,так что не то и ни другое!)

Юлиан

Покупаю, т.к моя дача только для цветов, ну и клубники

Екатерина Чеботарева

Выращиваем сами, но не хватает, поэтому докупаем!! 🙂

Владимир Титов

Раньше выращивали, теперь большую часть покупаем.

Виталий Бондаренко

И выращиваю, и покупаю, когда заканчивается своя.

Виктор Кажарский

она сама ростёт в огороде я только высаживаю

Елена

а мы еще и пропалываем, и окучиваем, и копаем...

Виктор Кажарский

так ведь это процесс, а растёт то все равно сама

Андрей Филимоненко

Пока покупаю, надеюсь осенью буду свою есть

No
Nora

Выращиваю, скоро начнется битва за урожай.