Вика Сичкаренко

О, логика мужская! Ты бездонна! В постели мужики ужасно падки На дев невинных с обликом Мадонны, Но с опытом красотки с «Ленинградки»…

Ответы
Lora Karlash

это ж не логика...это чистая физиология...

Vytasy Ivanov

Не всегда так)

Вика Сичкаренко

вот ты такой,а есть другие

Vytasy Ivanov

Конечно, все ж разные. Просто, когда смотрю на большинство мужчин вокруг, которые ходят налево имея девушку, или жену даже. Честно, я их не понимаю. Но ведь никто и не сказал, что моя позиция правильная. Может это я такой неправильный, кто знает

Вика Сичкаренко

чего нормальный ты!)))

Vytasy Ivanov

Фух. успокоила.)))

Вика Сичкаренко

слегло)))