Добрый Человек

Люди А какой удовольствие получайте от,того что,добавляйте в чёрный список????

Ответы
Fenix🇱🇹

Не знаю , самое интересное что я в чёрном списке у людей с которыми совсем не общалась и их не знаю, только открывается окно, где пишется что такой то занёс вас в чёрный список ...хах... а я не знаю даже о его существовании ....

Добрый Человек

Есть такие твары

Fenix🇱🇹

Ну да

Леди Мила

Огромное!! Что не будет встречать неприятного, грубого, или пошлого человека. Уверенность, что он больше не оскорбит, не напишет гадости

Соня

Там никакого удовольствия. Или это *политики*, я ярко выраженной антирусской темой, или те, кто использует мат как обычные слова.

Добрый Человек

А где фото ваш

Соня

Как где? Вот я в воде 3-я справа)

Добрый Человек

Нормальный фото где

Соня

в компе)

Соня

У меня. Это фотка сезонная.

Наталь

Примерно такое же, как избавление от угрозы. В данном случае - угрозы вступить в кучу человеческого дерьма.

Agnostic Front

Удовольствие нет. А вот те кто 1000 - аккаунтов имеет и пишет мерзости или троллит , кидаю чтоб не отвлекали

Александр Евгеньевич

Никакого удовольствия. Но приходиться это делать для очищения своего ореола общения от неадекватов....

Светлана

Об удовольствии речь не идет. Часто это просто вынужденная мера - оградить себя от хамства и грязи...

Добрый Человек

От таких можно не спорю,А если просто так?

Светлана

Просто так у меня никто туда не попадает )

Ма
Марина

Удовольствия никакого, но иногда сами напрашиваются, переходя на мат и угрозы. Зачем такое терпеть)

Добрый Человек

Нет такой дешёвый поступок не делаю,ты что

Александр Жук Эстония Таллин

огромнейшее удовольствие я потом гарантированно имею возможность не встречаться с этим типом

Людмила Гладкова

удовлетворение,что данный персонаж,уже не будет доставать,правда я сильно ошибалась.

Майя Петрова

Хм. Каждый раз - не общаться с очередным дураком или хамом... Неплохое удовольствие...

Светлана Мейтина

Добавляю только неадекватных---сплошной мат---других слов не знает и не понимает....

Добрый Человек

Молодец 👏

Кл
Клара

это не удовольствие,это доказательство того,что у меня есть хоть какая то власть.

Сергей Л.

Вообще, никого , никогда так не делал, и меня очень удивляют такие люди, господин!

Василиса Евгеньевна

писают от счастья кипятком)) а нам и так хорошо,без тех.вот пусть и сидят себе))

Добрый Человек

Респект ✊🏻 говорите чётко и по делу

Василиса Евгеньевна

а шо еще тут скажешь?)) меня уже со щетов сбилась сколько раз туда )) и что? полегчало там?))

Добрый Человек

Мне тоже похер на них

Василиса Евгеньевна

а потом выглядывают,как я там?)) та норм все! привыкла уже))

Добрый Человек

Молодец ✊🏻

Василиса Евгеньевна

мне уже так привычнее))по родному))

Реалист (27 Регион)

В принципе ни какого. Просто ограничиваю себя от нежелательных собеседников.

Елена Порчелли

Ну я отправляю в ЧС не ради удовольствия, а чтоб больше не хамил или обзывал!!!

Александр Соколов

Добавляют не от удовольствия,скорее что бы не видеть скабрезных вопросов.

Vitas Belorus

Это оргазма сильнее по боле,
Это как расчленёнка - но без криков и боли...

Светлана

нет у меня он пусть если вас добавили в чс то байтся вас это мимоза 😃